Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Эротическая фотосессия Волочковой на Мальдивах.


Эротическая фотосессия Волочковой на Мальдивах.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Renessans написал(а):

она не балерина-она тяжеловес    как вообще она столько лет в балете продержалась

А вот вы не правы. Вы близко видели Ноги любой балерины, хоть и из кардебалета. Это ужас. Ноги лошади. И вся фигура - фигура хорошей рабочей лошадки, - одни мускулы и жилы. Это действительно тяжелый и уродующий женское тело труд. А Настя еще неплохо выглядит, у нее чудесная генетика, рост, руки длинные. Да о такой фигуре многие балетные только мечтают. Не забудем, что она еще и дочку родила, о чем в принципе многим просто противопоказано даже думать. Это трагедия многих балерин, - почитайте ка биографии великих. :writing:

0

22

Chai написал(а):

А вот вы не правы. Вы близко видели Ноги любой балерины, хоть и из кардебалета

не знаю, в каких конюшнях танцуют кордебалет, но как же Майя Плесецкая - эталон изящества? думаю, что уж не Настей надо восхищаться, какая уж там генетика? отсутствие женственности и стиля, татуаж вместо макияжа, неуместная одежда... смотрела какую-то передачу про нее, ну пашет она, конечно, ни на день не останавливалась с тренировками во время и после беременности, но сколько таких же трудяг? она просто берет отрицательной рекламой, будь она умницей и красавицей, слилась бы с толпой, а тут то скандальчик о ее излишнем весе, что даже партнер не мог поднять ее, то еще что. Она для меня такая же балерина, как Басков - оперный певец, а Петросян - комедиант.

0

23

Собчак выложила в сети непристойное фото Волочковой  ТВ

После знаменитой «обнаженки» на Мальдивах наряды Анастасии Волочковой, в которых она появляется на публике, становятся все откровеннее и откровеннее. И действительно – чего Насте скрывать? Балерина все чаще приходит на вечеринки в прозрачных кофточках и платьях, не скрывающих ее прелести от посторонних глаз, пишет «ЭГ».

Фото: eg
Именно в таком наряде Настя и появилась недавно на одной из светских вечеринок. Балерина пришла на тусовку в джинсах и абсолютно прозрачной блузке, под которую Волочкова не надела бюстгальтера. Грудь танцовщицы прикрывали лишь чисто символические рюшечки.

– Что-то у Волочковой совсем тормоза отказали. Это ж надо – в приличное общество в таком виде явиться! – говорили гости, наблюдая за балериной.

Настя между тем купалась во внимании, которое обращали на нее мужчины. Волочкова отправилась на танцпол, где принялась энергично двигаться под музыку. Совершенно обнажившаяся грудь Насти ходила ходуном из стороны в сторону. Естественно, что «заклятая» подруга Волочковой Ксения Собчак, которая в этот вечер тоже была на тусовке, не смогла пройти мимо такого зрелища. Телеведущая сняла танцующую балерину на свой телефон и выложила фото в блоге.

http://s017.radikal.ru/i413/1111/c8/b40faddb6864.jpg

0

24

ну да, ну да.. Волочкову несёт по всей видимости  :D

0

25

Knopa написал(а):

ну да, ну да.. Волочкову несёт по всей видимости

я ваще как увидела...шок просто

0

26

вопрос: в рекламе сникерса, где "Димон, грай жорсткіше!" (не знаю, как на рус. тв это звучит) это она или мне показалось?

0

27

Viper написал(а):

А мне понравились только ноги, море и загар:)

а мне только пляж и моря понравилась могла бы это и не делать проста на проста стыд да срам какойта.не судите строга,но я своё мнения высказала.надёюсь кто её обожает не обидетесь на меня.

Отредактировано konfetka (2011-11-15 12:11:21)

0

28

TaCja
они два пара сабога :crazyfun:  :crazyfun:

0

29

Викусик написал(а):

в рекламе сникерса, где "Димон, грай жорсткіше!" (не знаю, как на рус. тв это звучит) это она или мне показалось?

там было "Димон, че за балет? играй жестче" ))) да, это она

самое интересное, что почитала комменты к новости (это на афише.мэил.ру), так все обвиняют Собчак, что та просто завидует и что ей самой показать нечего...пипец, все пишут "Бедная Настя"  o.O
Налицо эксгибиоционизм и сексизм, бедной насте пора к психиатру

konfetka написал(а):

они два пара сабога

кто?

0

30

TaCja написал(а):

так все обвиняют Собчак, что та просто завидует и что ей самой показать нечего...пипец, все пишут "Бедная Настя"

да ну )) Собчак молодец. А то, когда еще балерина сама побалует нас такими вот свистоплясами ))

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Эротическая фотосессия Волочковой на Мальдивах.