Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Моя последняя покупка(техника)


Моя последняя покупка(техника)

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Вчера купила себе парогенератор тефаль, вот это вещь, у него такой мощный пар, что гладить все быстро и легко, а еще мне нравится, что у него есть специальный коллектор для сбора накипи, вытащила его, промыла и все, никаких пятен на одежде нет.
:cool:

0

12

Избалованная написал(а):

парогенератор

мечта придурка, т.е. моя  :blush: им же можно и в процессе вязания или пошива отпаривать, а не корячиться над доской с каждым шовчиком

Отредактировано Викусик (2011-12-08 21:35:19)

0

13

Викусик написал(а):

мечта придурка, т.е. моя

даже мелькнула мысль попросить на Рождество вместо золота, но не получится

0

14

Избалованная написал(а):

Вчера купила себе парогенератор тефаль,

та же мечта :rolleyes:
посмотрела в интернет-магазине...цена более чем кусючая и гарантия всего год,и это на Тефаль...
мне проще в 5 раз дешевле на этот срок купить такого типа дорожный утюжок,кстати отпаривает тоже все и даже замшевую обувь,зато не будет жалко если накроется

0

15

Renessans написал(а):

цена более чем кусючая и гарантия всего год

Это и останавливает. А если учесть, что мне, если что, и в ремонт аж в Донецк везти, то вообще позолоченный получится. Вот и пользуюсь обычным. Единственное, у меня отдельный утюг для шитья - обычный, но поменьше (не дорожный) и почище в плане накипи и прижаривания подошвы

Отредактировано Викусик (2011-12-10 16:01:57)

0

16

Избалованная написал(а):

Вчера купила себе парогенератор тефаль, вот это вещь,

У меня тоже парогенератор Тефаль. Гладить им одно удовольствие, быстро и без усилий. Простыни я складываю в несколько слоев, и мощный пар проглаживает все слои, а еще мне нравится им вертикально отпаривать шторы и рубашки мужа.

0

17

lyusya написал(а):

У меня тоже парогенератор Тефаль. Гладить им одно удовольствие, быстро и без усилий. Простыни я складываю в несколько слоев, и мощный пар проглаживает все слои, а еще мне нравится им вертикально отпаривать шторы и рубашки мужа.

ну все, я окончательно загорелась

0

18

TaCja написал(а):

ну все, я окончательно загорелась

8-)

0

19

Я однажды тоже загорелась парогенератором Тефаль, купила и не жалею. С ним правда гладить одно удовольствие, быстро и легко. Большой резервуар для воды позволяет погладить много белья не бегая за водой. Так же есть коллектор для сбора накипи. Пятен на одежде не оставляет.

0

20

Купила себе парогенератор. Теперь глажка не стала вызывать отрецательные эмоции. Гладить стало в два раза быстрее и легче. Раньше после утюга руки болели. теперь нет. Белье постельное вообще гладится на раз, сложила в несколько раз, паром прогладила и все ровненькое. Накипь на коллекторе собралась, проточной водичкой смыла и чистенько.Для пара подходит водичка из под крана, а в утюг я заливала дисцилированную.Новая покупка принесла мне много удовольствия. Хвалю себя за выбор.

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Моя последняя покупка(техника)