Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Как вы попали на форум???


Как вы попали на форум???

Сообщений 61 страница 70 из 154

61

Федя написал(а):

Там новичков не очень любят. Целый день стебались понемногу надо мной

спрашивается, зачем вообще такие форумы нужны!!!??

0

62

Форум с названием соответствующим "Завалинка" - всех завалят  :D

0

63

Лена, я тебе объясню.. Создается некий костяк, чьё слово закон.. приходят новички, и начинают высказывать СВОЮ точку зрения.. это многим не нравится. И начинается: один за всех, все за одного.. ну как же, мы ж банда..  :D  Короче, вот такая вот глупость происходит.

0

64

Lelka написал(а):

Завалинка

я тоже улыбнулась над названием ))

0

65

Knopa написал(а):

Короче, вот такая вот глупость происходит.

нет, это то я поняла. Но зачем тогда нужен форум, пускай в аське, например, себе общаются и никто мешать не будет

0

66

Да Бог с ними. Мне просто немного жаль подобные ресурсы. Варятся там несколько человек в собственном соку, умиляются своей надуманной важности.... Мыльные пузыри.  А всё новое для них синоним врага, огрессора, одним своим существованием посигнувшего  на их сувернитет.
На мой взгляд подобные сообщества обречены на вымирание.
(имхо)

0

67

Федя написал(а):

Мне просто немного жаль подобные ресурсы. Варятся там несколько человек в собственном соку, умиляются своей надуманной важности...

вот-вот  :insane:

0

68

Я вообще икала другую "беседку" (может это была и та, про которую Федя говорил), зашла в 3 разные, почитала все, эта как мне показалась, была более гостипреимней, чем другие, вот я и осталась у вас,а в той, которую искала, помоему даже и не регистрировалась

0

69

Маргарита написал(а):

(может это была и та, про которую Федя говорил)

а про какую Федя говорил?

0

70

Маргарита, а ты какую искала?

0


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Как вы попали на форум???