Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Как вы попали на форум???


Как вы попали на форум???

Сообщений 41 страница 50 из 154

41

Darina.kitty, значит точно ты :D

0

42

Panni написал(а):

Мне в личку на другом форуме прислали приглошение,я и зашла

Мне тоже прислалось в личку сообщение от "Котенок_Дарина"

0

43

А я просто искала заказ одежды по почте и поисковик выдал мне все странички. Среди них была темка нашего форума про заказ одежды. Вот таким образом я сюда и попала

0

44

Вопрос специально для Феди.. - как ты попал на форум?  :)  (интересно)

0

45

Искал форум для поболтать.
На прежнем с посещаемостью совсем туго стало....
Один хороший человек подсказал несколько интересных по оформлению форумов.
Зарегился на одном - на следующий день меня там забанили на десять лет (если не ошибаюсь)  :D
Попробовал общаться у вас. Пока в баню не отправили.  :D

0

46

Федя написал(а):

Зарегился на одном - на следующий день меня там забанили на десять лет (если не ошибаюсь)

за что, ФЕДЯ?  :rofl:
Чего такого там наговорил.. вроде пишешь по существу и с чувством юмора порядок.. кому дорожку перебежал? )))

0

47

Knopa написал(а):

ому дорожку перебежал? )))

админу. Там новичков не очень любят. Целый день стебались понемногу надо мной. А после перенесли свои силы на девушку (тоже новенькую, мы одновременно зарегились) Попытался заступиться. ....... :D  Каждая считала своим долгом выссказать всё, что обо мне думает....Не чурались и оскорблений. Я  вроде корректно себя вёл, но админ как-то сообщила, что её знакомый пацан вернулся с войны живой, а она думала, что он того.....не совсем живой, как говорят в Одессе. Я возьми и ляпни: привет пацану, дескать. Вот и попал в баню. В пояснени написали, дескать нечего стебаться над героями.

:dontknow:

0

48

А ссылку не дадите, интересно, что за форум такой, дедовщина прям какая-то, над новичками стебаться...

0

49

Viper написал(а):

А ссылку не дадите

вот этот форум
ТОлько мои сообщения там удаляли. Последнее время я даже не успевал их отправлять заново... После плюнул вааще. Сейчас не знаю что там. НО можете глянуть, если есть интерес.

Viper написал(а):

дедовщина прям какая-то,

:D  скорее уж бабавщина.

0

50

Федя написал(а):

скорее уж бабавщина.

:rofl:

0


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Как вы попали на форум???