Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Как вы попали на форум???


Как вы попали на форум???

Сообщений 131 страница 140 из 154

131

Bella написал(а):

на форумах где много постоянных пользователей все на группы разделяются

я регистрировалась на больших форумах, но там такая текучка, пока написала сообщение, оно уже или утонуло под другими новыми мессагами или все посчитали долгом обкакать содержание поста и автора. Неуютно. Зато тут такого нет, красотааа

0

132

TaCja написал(а):

я регистрировалась на больших форумах, но там такая текучка, пока написала сообщение, оно уже или утонуло под другими новыми мессагами или все посчитали долгом обкакать содержание поста и автора. Неуютно. Зато тут такого нет, красотааа

Я тоже на таких была, не выдерживала, там как невидимка написала а зачем? это никому не надо

А еще была на таком который кичился что там всегда радушно встречают, а теперь смотрю много таких вот и ваш такой 8-)

0

133

Bella написал(а):

Может быть это и лучше, дружнее...

мы тут уже всё про всех знаем (я имею ввиду нашу тесную компанию).  :rolleyes:  Делимся и радостями и горестями.

0

134

Bella написал(а):

аватары мы уже осуществили, потихоньку заполняем разделы, но нам кажется это немного скучно

ну да.. подисскутировать то не о чем :)
Остается просто любоваться и усё..

0

135

Bella написал(а):

смотрю много таких вот и ваш такой

я считаю, что если захотеть, всегда найдется форум по интересам

я тут еще на форуме цветовод подвисаю и на форуме про свекровей, так, поддержать девчонок, поржать вместе над бедами, но основной форум, конечно, это Беседочка!

0

136

Knopa написал(а):

мы тут уже всё про всех знаем (я имею ввиду нашу тесную компанию).    Делимся и радостями и горестями.

вы уже как семья  8-)

Knopa написал(а):

ну да.. подисскутировать то не о чем
Остается просто любоваться и усё..

ага, поэтому наверное будем расширятся

TaCja написал(а):

я считаю, что если захотеть, всегда найдется форум по интересам

так то оно так, только люди везде разные, есть форумы которые новичков в штыки принимают только своей компашкой общаются

0

137

Bella написал(а):

так то оно так, только люди везде разные, есть форумы которые новичков в штыки принимают только своей компашкой общаются

видела такой форум, там всех новичков подозревают в том, что они клоны некоторых участников и специально хотят троллить форум. Хотя это не так и новичкам достается по первое число, гнобят.
У нас была тут одна загадочная девушка, сидела под 3мя никами, ее разоблачили. Еще была девушка, которая без зазрения совести взяла и украла наш форум - т.е. в точности такое же оформление,  название, картинки, много стырила фоток и т.д. В общем, повоевали за наш "интернет-домик"  :D

0

138

TaCja написал(а):

Еще была девушка, которая без зазрения совести взяла и украла наш форум - т.е. в точности такое же оформление,  название, картинки, много стырила фоток и т.д. В общем, повоевали за наш "интернет-домик"

была на таком форуме где тоже девушка украла все и еще половину людей с собой увела

0

139

Bella написал(а):

была на таком форуме где тоже девушка украла все и еще половину людей с собой увела

бывают нехорошие девушки, но таким от нашей компании крупно достается по шее )))

0

140

Bella написал(а):

вы уже как семья

почти что  так.. Правда.
Много у нас было и постояльцев, и новичков.. много кто пришел и ушел.. Ну а те, кто остались, уже и правда родными стали.

TaCja написал(а):

У нас была тут одна загадочная девушка, сидела под 3мя никами, ее разоблачили. Еще была девушка, которая без зазрения совести взяла и украла наш форум - т.е. в точности такое же оформление

да, да.. помню

0


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Как вы попали на форум???