Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-25


Флудилка-25

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Йорик написал(а):

какой сахарок кислотный на фотке))

это же сладкая радуга!!!!!

0

22

Викусик написал(а):

пусть она пролетит быстро

ой, последнее время так быстро время летит, ужас. Оглянуться не успеешь - неделя закончилась. В конце года всегда так. А дел столько накопилось, что не знаешь за что хвататься  %-)

Всем приветики.
Редко в Беседочке отписываюсь .но люблю вас всех очень-очень

0

23

Ух ты. Неужели я сегодня самый первый всем пожелаю доброго утра? хотя уже дня.. а может для кого то и вечера)
Желаю!!!!)))

0

24

http://s001.radikal.ru/i196/1012/b5/102325d7be94.gif

0

25

теперь уж точно добрый вечер!
Ленчику-Вайпер доброго утра! хотя, похоже, она уже погрузилась в предкруизные сборыhttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_118.gif

а я сегодня собралась немного побездельничать вечером :shine: бо сегодня матч года, надо морально подготовиться. правда, из-за этого матча час на остановке проторчала в ожидании попутки, пришлось-таки уехать первым попавшимся автобусом.

0

26

Большущий всем привет!:) Викусь, ты почти права, я была в сборах:) Вчера прилетели в Москву. Перед вылетом погода на Камчатке начала портиться, самолеты начали сажать на запасных аэродромах... Вылетел только наш самолет, с часовой задержкой. С нами одним рейсом группа "Каста" летела:)
Сегодня за нами ребята из международного Хаммер-клуба заедут, поедем ужинать. а утром уже во Франкфурт...

Желаю всем приятного дня!:)

0

27

Привет! :flag:
Viper, с началом путешествия, ждем фоток и отчета

а я наконец засела за методички... точнее, пытаюсь єто сделать

0

28

Викуся! Ну ты умница! Столько всего успеваешь, что даже стыдно, что я такая бездельница:)

0

29

Viper, я не успеваю ничего, очень долго стала настраиваться на работу, и чем дальше, тем дело идет медленнее(((
А ты вовсе не бездельница. Одна ресторанная кухня чего стоит :cool:

0

30

да когда я последний раз выкладывала свои кулинарные  фото?!:))) Обленилась, видишь?:)

Викусик написал(а):

очень долго стала настраиваться на работу, и чем дальше, тем дело идет медленнее(((

устала ты просто...

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-25