Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Агрессивность котов


Агрессивность котов

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Knopa, Ваш рычит,когда в дверь звонят?
Наш рычит и бежит к двери :D Кошку боятся все,потому что у нее большие глаза и когда она смотрит на кого-то страх появляется :D Вот моя красавица http://s54.radikal.ru/i144/1111/f3/241208ae7c05t.jpg

0

12

Мечта написал(а):

Knopa, Ваш рычит,когда в дверь звонят?

не
наш порой рычит, когда кто-то по лестнице поднимается или спускается. Причем не всегда так. Но бывает. Прям сядет неподалеку от двери и рычит. Видно, что тот, кто за дверью проходит, ему не по душе. Может чувствует чего?..

Мечта написал(а):

Вот моя красавица

люблю полосатиков :)

0

13

А вот мой котик который рычит-он весит почти 7кг))) Любимчик детей))) http://s017.radikal.ru/i417/1111/6d/57923083c464.jpg

0

14

наш Макся - ваще террорист, но чаще против меня, мужа уважает и побаивается.
Прыжки на меня из-за угла - это ежедневная норма, раньше постоянно охотился на мои руки, причем вцепался когтями и зубами очень больно, иногда на кухне встает на задние лапы, передние поднимает над головой и идет на меня как медведь. Если я даю ему по попе, то он не теряется и дает мне сдачи.
В общем, стараюсь добротой и лаской его, уже стал даже немного сидеть с нами.
НО, если есть еда у нас, то он самый ангельский котик в мире!

0

15

TaCja написал(а):

НО, если есть еда у нас, то он самый ангельский котик в мире!

ха )) Если Чубка голодный, и просит его накормить, он готов мноооое от меня вытерпеть. А я всегда ржу - ну не кот, а золото прям. Всё проходит, как только кошарик покушал ))

0

16

Knopa написал(а):

Всё проходит, как только кошарик покушал ))

а Макс просит еду не потому, что голодной, а хочет убедиться, что мы поделимся с ним, после 1-2 кусочка заваливается на диван рядом с нами или идет по своим делам, довольный, что убедился, что нам для него ничего не жалко

0

17

у нашего Макса неделю назад появилась острая потребность в ласке, он стал сам садиться на колени к нам, ласкаться, обниматься, лезет на шею, на плечи, чтобы погладили. Правда сам выбирает интенсивность и продолжительность ласк, если он уже перехотел, но продолжать его гладить, то он убежит, а потом через минут 5 подойдет и нарочно укусит за палец например ))) но с каждым днем продолжительность аттракциона неожиданной ласковости кота становится все больше )))

0

18

у нас кот второй день не в духе
вчера как не с той ноги встал, сегодня утром застала сонного, наобнимала, нагладила, нацеловала - все равно, кусается, агрессивно себя ведет. Наверно, пора быстрее в ветеринарку и на улицу гулять )))
он уже не знает, в какую рамку себя вставить, с чем поиграть и что погрызть-покопать, наверно же не хватает пространства для творчества ))) вот и сейчас запрыгнул наверх кухонной двери, катается, потом с нее падает...дурилка картонный

0

19

с ростом моего пузика у кота растет агрессия
с мужем он ласковый, и на колени садится, и обнимается (сам требует)
а на меня кидается...я обычно кушаю сидя на огромной подушке за кофейным столиком и вот кот мимо бежит и непременно на меня кидается, нападает на мою руку в районе предплечия.
Сейчас готовила ужин на кухне, подошел и просто укусил за ногу...хотя кормлю кота почти всегда только я

0

20

Тась,он не глуп.
Прекрасно понимает,что ты носишь соперника будущего в вашем доме и все твое внимание в первую очередь ребенку будет доставаться,вот он и вымещает свое недовольство на тебе.
Хотя это неприятно очень,по моему.
Ты уже потом увидишь его отношение,я бы остерегалась его оставлять в пределах досягаемости возле ребенка...мало ли,что ему взбредет в голову.  А еще ветеринара расспроси.

Отредактировано Renessans (2012-01-24 00:35:01)

0


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Агрессивность котов