Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-24


Флудилка-24

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

shponka написал(а):

Мы тут думали купить нашей мальчика, чтоб не скучно было.
Пошли такие в магазин, узнали - 4000 всего

мда...у нас они стоят в ровно 2 раза дороже(((

shponka написал(а):

а девушка брата по привычке (наша Дуська ласковая), взяла и сунула пальчик в клетку, хотела за носик потрогать - а он её возьми и укуси, она так испугалась и прям до крови. Покупать не стали.

неприятно конечно,но и не удивительно...животное вас не знает,вот и защищается как умеет-зубами
мой малый в магазине все пыпается пальчики сунуть в клетку с крысками))) нужен глаз да глаз(а то мама в это время отвлекается на хорьков ^^ )

0

982

Renessans написал(а):

нужен глаз да глаз

Ох это точно. За детками вообще контроль постоянный нужен, им же всё любопытно.

Renessans написал(а):

а то мама в это время отвлекается на хорьков

Аха-ха...  :D  :rofl:

Ладно, с вами очень хорошо, но пошла собираться в МЕГУ, скоро братик с девушкой должны приехать и поедем. =)
Всем отличного вечера и приятных выходных!

0

983

shponka написал(а):

За детками вообще контроль постоянный нужен, им же всё любопытно

ага..тем более мой даже умудрился защелку на клетке с попугаями открыть...хорошо,что сразу заметила,а то их там пару десятков и рассчитывались бы долго(не дешевые птички ^^ )

0

984

shponka написал(а):

пошла собираться в МЕГУ

хороших покупок ;)

0

985

shponka написал(а):

Knopa, ох, тебе же без заморозки делать будут, да?

:yep:
Съездила я к стоматологу, зубик подлечили. Врач такая хорошая попалась. Записала её ФИО, в следующий раз обязательно пойду к ней.
Лечить было не больно, да и лечением это трудно назвать. Просто поставили новую пломбочку. Врач сказала зубки хорошие, главное за деснами следить. А то у меня в период беременности десна кровоточить начали, врач полоскание прописала. А еще сказала, что от той пасты, что я пользуюсь толку мало.. а это широко разрекламированный Лакалют, между прочим.

0

986

Ириш, фотка прикольная. Такая милашка.
р.с. приятного времяпрепровождения в Меге. :)

0

987

Knopa написал(а):

А еще сказала, что от той пасты, что я пользуюсь толку мало.. а это широко разрекламированный Лакалют, между прочим.

вот и я к этому выводу пришла(((

0

988

как обычно, сплошная реклама, а толку чуть..  :disappointed:

0

989

Knopa написал(а):

а толку чуть..  :disappointed:

да,вот только она действительно помогла мне  с деснами,кровили постоянно чем бы не пользовалась(((

0

990

Renessans написал(а):

да,вот только она действительно помогла мне  с деснами,кровили постоянно чем бы не пользовалась

Танюш.. я Лакалют Актив тоже имела ввиду. Мне он не помогает  :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-24