Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-24


Флудилка-24

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Привет, девчата!
Сегодня шеф ниже травы, тише воды ))))

Колдунья написал(а):

в ЖК она не может просто дать больничный, она сможет потом продлить уже открытый в роддоме больничный.

странно, а почему не может?

Колдунья написал(а):

максимум, что можно так это попроситься на дневной стационар, т.е. пиходить утречком на обход, а потом домой сбегать

что, тоже вариант. Когда я лежала на сохранении многие так делали (только вот меня не отпускали  :disappointed:)

Колдунья написал(а):

У них проверки и ему срочно нужен мой официальный больничный.

Ален, а ты дома сейчас сидишь, не работаешь? Как он тебя тогда отпускал?

snejinka написал(а):

Нам во вторник сделали операцию, поставили на ножку Андрею  аппарат Илизарова

Снежинк, крепитесь там. Это дело нужное. Терпения вам и маленькому!

0

42

Девчатки, привет! С первой пятницей на этой неделе)))))

Снежинка, Ир, терпения тебе и сынульке, все будет ОК!

0

43

Knopa написал(а):

странно, а почему не может?

Ну, типа, если есть какие-то проблемы, она должна первым делом направить в роддом при котором эта консультация.

Knopa написал(а):

что, тоже вариант. Когда я лежала на сохранении многие так делали (только вот меня не отпускали

Меня тоже не отпускали. Но щас проблем-то нет (ттт), поэтому попробую договориться.
Хотя сегодня позвонила, врач, у которой я лежала на сохранении - в отпуске. Как договариваться с незнакомым врачом о таком больничном даже не знаю.

Knopa написал(а):

Ален, а ты дома сейчас сидишь, не работаешь? Как он тебя тогда отпускал?

Я дома сижу,да. Но официально я работаю в школе. Просто там есть два учителя, они делят мою ставку и продолжают работать вдвоем. Меня такой вариант устраивал более чем. А теперь, на время проверок, нужен официальный больничный.

0

44

Колдунья написал(а):

Я дома сижу,да. Но официально я работаю в школе. Просто там есть два учителя, они делят мою ставку и продолжают работать вдвоем. Меня такой вариант устраивал более чем. А теперь, на время проверок, нужен официальный больничный.

Вот теперь все мне понятно стало :)

Колдунья написал(а):

Как договариваться с незнакомым врачом о таком больничном даже не знаю.

тебе ведь направление в больничку выписали?

0

45

Knopa написал(а):

тебе ведь направление в больничку выписали?

Да, направление выписали. Но че мне там диагностируют, меня ничего не беспокоит :dontknow:
Если б мой врач была, я б так прямо и сказала. А так, даже не знаю как сказать, если меня спросят при поступлении с чем меня направили.

0

46

Ален.. говори были тянущие боли, врач решила подстраховаться.. Сейчас не болит, но полежать обследоваться нужно.
Всё. И это нормально. Даже не морочься.

0

47

Всем доброго субботнего утречка!   ... ой, вернее уже дня. Мы просто недавно встали и только-только позавтракали. :)
У кого-какие планы? чем будете сегодня заняты?

0

48

Всем привет!
А я уже с "кагбэ субботника" вернулась, в парикмахерскую сходила, вечером идем степень обмывать ;-)

0

49

Всем субботний приветик!У нас сегодня погодка офигительная.
А я дома - вся в уборке была, а сейчас присела за комп пообщаться и фильмец глянуть.
Всем приятных выходных

0

50

Мы только что с улицы притопали. Гуляли с Данькой и Данькиной подружкой, походили-побродили.. на улице хоть и не тепло, но ветра нет, поэтому очень даже неплохая погодка. Очень хорошо прошлись.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-24