Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-24


Флудилка-24

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Девоньки, привет.
У меня сегодня выдался на работе тяжелый день.
Шеф вызвал к себе с отчетом по отпускам сотрудников, заодно спросил, собираюсь ли я брать компенсацию за неотгуленный отпуск перед декретом, на что я сказала "нет",  мол отпуск мне пригодиться и планирую я его взять сразу после декрета. Начал меня учить уму-разуму, на что я, устав слушать, сказала, что мне так удобней и т.д. Его это видимо задело, начал придираться к моим отчетам и .. в общем, прям вымораживал меня сегодня. И это сделай, и это, и туда съездий..
р.с. вот думаю, может больничный взять? )))

0

22

Knopa написал(а):

Тогда, Юлек, ждите снега

у нас сегодня утром -3 было уже http://mysmiles.ru/super_smilies075.gif

Зима не за горами

0

23

Knopa написал(а):

И это сделай, и это, и туда съездий.

фи, какой дяденька.
Он забыл ,что рабство отменили, а трудовое законодательство торжествует?
Не нравится ему, что ты отпуск в любое удобное тебе время взять можешь - пусть пишет предложение в госдуму о внесении поправок в Кодекс  :D 

Knopa написал(а):

вот думаю, может больничный взять?

если и дальше так гонять будут, то почему бы и нет ;)

Приветульки всем-всем-всем

0

24

Knopa написал(а):

р.с. вот думаю, может больничный взять? )))

Вредный какой, ему не всё-равно?
А мне сегодня позвонил директор школы в которой я "работаю". У них проверки и ему срочно нужен мой официальный больничный. Была как-раз в ЖК, объяснила ситуацию, врач выписала направление в роддом кагбэ на сохранение, придется там немного потусоваться, чтоб дали больничный, а так не хочется :sceptic:

0

25

Колдунья написал(а):

придется там немного потусоваться, чтоб дали больничный, а так не хочется

а никак нельзя о больничном без "тусовки" договорится?

0

26

julija-zetti написал(а):

а никак нельзя о больничном без "тусовки" договорится?

максимум, что можно так это попроситься на дневной стационар, т.е. пиходить утречком на обход, а потом домой сбегать :)

0

27

Колдунья написал(а):

утречком на обход, а потом домой сбегать

а надолго такой расклад?
в смысле сколько надо провести на сохранении, чтобы нужный больничный тебе дали?

0

28

julija-zetti написал(а):

а надолго такой расклад?

С недельку точно. А потом уже мой врач из ЖК сможет просто продлевать больничный, если понабится.

0

29

Колдунья написал(а):

Была как-раз в ЖК, объяснила ситуацию, врач выписала направление в роддом кагбэ на сохранение, придется там немного потусоваться, чтоб дали больничный, а так не хочется

могла бы просто дать больничный

0

30

Lelka написал(а):

могла бы просто дать больничный

в ЖК она не может просто дать больничный, она сможет потом продлить уже открытый в роддоме больничный.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-24