Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-24


Флудилка-24

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем приветик.
Я сегодня в растроенных чувствах -потеряла кольцо. Причем не простое, а обручальное (((
Причем сама не знаю где и когда, просто увидела что его нет.Я в шоке, как можно быть такой бестолковой и невнимательной :tired:
Не знаю че теперь и делать. Как в ступоре каком то(((((((((
Еще переживаю очень за Андря. Он грохнулся с дивана и что то там повредил в аппарате, завтра едем с самого утра на очередную мини операцию. Будут снимать под общим наркозом его, и загипсуют теперь ногу на 2,5 месяца.
Короче  я нахожусь в предшоковом состоянии.

0

992

snejinka, удачной поездки и здоровья Андрею! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

993

Снежиночка, крепитесь. Все будет хорошо.
А кольцо ты обычно не снимаешь, когда в ванну ходишь, например? Может где дома сняла и забыла?

0

994

Викусик, Knopa спасибо вам за поддержку.  :love:
Съездили -сняли аппарат, загипсовали ножку. Честно говоря  мне немного легче стало. Гипс это вроде не так страшно, как эти железки через всю ножку сына.

Knopa написал(а):

А кольцо ты обычно не снимаешь, когда в ванну ходишь, например?

:no:  обручальное, я вообще никогда не снимала. Да и остальные кольца в последнее время тоже не снимала.
Блин, полтергейст какой то. было и нет его((( предзнаменование говорят плохое  :dontcare:

0

995

snejinka написал(а):

предзнаменование говорят плохое

так и думала, что будешь забивать себе голову подобной ерундой. Не допускай плохих мыслей! Знаю семьи, где также терялись обручальные кольца и ничего.. живут себе долго и счастливо. Это все ерунда!

0

996

Knopa написал(а):

Это все ерунда!

надеюсь  :dontknow:  :disappointed:

0

997

Knopa написал(а):

я Лакалют Актив тоже имела ввиду. Мне он не помогает

а я брала Лакалут фтор

0

998

snejinka написал(а):

Еще переживаю очень за Андря. Он грохнулся с дивана и что то там повредил в аппарате, завтра едем с самого утра на очередную мини операцию. Будут снимать под общим наркозом его, и загипсуют теперь ногу на 2,5 месяца.

Ириш,я наверное что-то пропустила...что с сыном?!

snejinka написал(а):

Я сегодня в растроенных чувствах -потеряла кольцо. Причем не простое, а обручальное (((

досадно конечно,но не бери глупости в голову...просто купите новое 8-)

0

999

Приветик Танюш.

Renessans написал(а):

Ириш,я наверное что-то пропустила...что с сыном?!

2 месяца назад поставили аппарта элизарова, на 4 месяца. вот не доходили.

Renessans написал(а):

досадно конечно,но не бери глупости в голову...просто купите новое

пытаюсь.) Мужу сказала -чтобы как хочет, но до нового года чтобы на мне еще раз женился))) он не против).

0

1000

snejinka написал(а):

Мужу сказала -чтобы как хочет, но до нового года чтобы на мне еще раз женился))) он не против).

:crazyfun:  :cool:

snejinka написал(а):

2 месяца назад поставили аппарта элизарова, на 4 месяца. вот не доходили.

Боже мой...с чем ребенок ходит,я в шоке o.O
то есть сейчас гипс,а потом снова аппарат будут ставить?

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-24