Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » А вы кого хотите? Почему? :)


А вы кого хотите? Почему? :)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Колдунья написал(а):

Главное - здоровый ребенок, здоровая мама

подпишусь, как говорят, под каждым словом.
Что касается, кого хочу больше.... а ни кого уже не хочу. Думаю на Андрее и остановлюсь.

0

12

Колдунья написал(а):

мальчик-девочка  -  это не так важно. Главное - здоровый ребенок, здоровая мама

:yep:

0

13

Колдунья написал(а):

мальчик-девочка  -  это не так важно. Главное - здоровый ребенок, здоровая мама

так и есть!

0

14

А я знаете, девчат, о чем подумала.. наверно мы немного лукавим, когда говорим о том, что мне все равно кто будет, главное чтоб здоровенький был и т.д. Здоровенький - безусловно. Но, ведь больше то определенно кого-то хочется.
Вот, когда я Данечкой ходила беременна, мне может и было все равно. А в этот раз мы все таки хотели мальчугана.
Помню даже свою реакцию, когда на УЗИ мне сказали, что будет мальчик. Я была безумно счастлива, ведь мы хотели на этот раз именно пацана.

0

15

Я ведь сначала тоже хотела мальчишку, на узи даже немножко в ступоре была, как-так девочка)))
А сейчас, я и не представляю, что там мог быть мальчик, уже все мысли о бантиках-рюшиках-платьечках :D
Хотя конечно, если ребенок не первый, то чаще уже мечтается об определенном поле ребенка:)

0

16

Я очень хотела девочку  и когда мне все родственники говорили что живот на мальчика, а на узи ребеночек отворачивался, я расстраиволась. НО Слава Богу родилась моя Лизунька!

+1

17

А мы с Андреем мальчика думали первого.

=)

0

18

Ириш, так здорово!
Второй обязательно будет мальчик. ))
А первая девочка - это ж сколько плюсов!!! Одно то, что потом нянькой будет для младшего брата! (прям как у нас)

0

19

хотела  бы дочку сыночка есть уже.

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » А вы кого хотите? Почему? :)