Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Выбор пылесоса


Выбор пылесоса

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Викусик написал(а):

у нас дождя не дождешься, и жара с мая по октябрь

да уж, нам лишняя влага только на пользу   :D

0

12

Да уж! Вспоминаю, когда бывала в тех краях!
Но, тогда вам ещё больше нужен чистый воздух! Я когда вижу на солнце, как летает пыль, то начинаю задыхаться. Если б не видела, было бы легче.
Сейчас, слава Богу, такой проблемы больше нет. Мне в моём DC18 Slim ещё нравится то, что у него есть такая щётка, которая может почистить любую, даже самую труднодоступную часть под мебелью. Раньше-то приходилось или отодвигать, или рукой с тряпкой залезать, лёжа на животе.
Всё время удивляюсь прогрессу в технике - кажется, что уже нечего совершенствовать, вроде бы, всё придумано... вдруг появляется что-то новое... и думаешь - как же ты без этого жил-то?
То же самое с мобильными телефонами - раньше ведь жили без них, казалось нормально...

Отредактировано Veronichka (2008-11-21 19:40:52)

0

13

Veronichka написал(а):

вдруг появляется что-то новое... и думаешь - как же ты без этого жил-то?

:yep: причем даже без каких-то мелочей, которые вначале считаешь излишествами

Veronichka написал(а):

Да уж! Вспоминаю, когда бывала в тех краях!
Но, тогда вам ещё больше нужен чистый воздух! Я когда вижу на солнце, как летает пыль, то начинаю задыхаться. Если б не видела, было бы легче.

это с непривычки. У меня почему-то от чистого воздуха мигрень начинается... аристократка, блин

Отредактировано Викусик (2008-11-21 23:12:53)

0

14

Викусик написал(а):

У меня почему-то от чистого воздуха мигрень начинается... аристократка, блин

Надо сразу под выхлопную трубу (это из старого анекдота) :)

0

15

У нас обычный русский пылесос для сухой уборки.
Пользуюсь редко, т.к. у нас нет ковров и паласов. Поэтому требуется он мне только для чистки мебели, да раз в неделю пропылесосить полы.
Достоинство нашего пылесоса.. он маленький и компактный.
Вот такой.

0

16

Т.к. мой пылесос сгорел давненько, то вчера наконец купили пылесос. Samsung SC-6560

0

17

snejinka написал(а):

купили пылесос. Samsung SC-6560

и скажу вам по прошествии нескольких уборок -фигня полная. Если хотите оставить нервы в спокойствии -тогда лучше воздержаться от выбора этой модели пылесоса. :mad:  :tired:

0

18

Ир, а шо не так с пылесосом?

0

19

Викусик написал(а):

Ир, а шо не так с пылесосом?

ох.
во - первых он ужасно греется. может сам выключится потом. Вчера так и произошло. я немного испугалась даже. Остыл -заработал.
во -вторых в колбе -мусор не распределяется по всей чашке, а застряетт на фильтре, приходится выключать пылесос -вытрушивать колбу и заново пылесосить. А это для меня лично напряжно. Я пока пропылесосила -конфети с хлопушки, думала меня кондражка схватит.
В итоге -требую у мужа -чтобы отвезли такое чудо техники обратно, а он ни в какую.

0

20

snejinka, а может, там чего не так собрано? или какой детали не хватает?
У нас многое любят продавать без... разовых сменных деталей  :mad: которые ни в комплекте, ни по отдельности найти практически невозможно  :mad:

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Выбор пылесоса