Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Что плохого??


Что плохого??

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Helena написал(а):

Что-то все одно к одному :'(  В декабре умер дедушка, оставил наследство нам с мамой по 200 тыс.руб. Сегодня решила открыть по этому поводу счет. Дома деньги не один раз пересчитала и перед кассой еще раз - было ровно 200. Оформила все документы, отдаю в кассу деньги, кассирша пересчитывает, говорит 190... И сколько при мне она их не пересчитывала и на машинке и вручную - все равно 190... Обидно до слез и ничего доказать не удалось, администратор сказала, что наверное я 10 тысяч куда-то отложила и забыла, куда... :'(

ожет дома где уронила?

0

52

Я и перед кассой пересчитывала, было 200. И 10 тыс это не 5 копеек, чтобы их где-то незаметно посеять))

0

53

..та да..  :no:

0

54

неужели в банках воруют

блин, а у меня постоянная неприятность - это мой домашний телефон, все оплачиваю в срок, а постоянно гасят из-за неуплаты по междугородней связи), у меня такое ощущение что кто-то пользуется номером извне. Как разобраться?
Мы вообще никуда не звоним , так как родственников нет у мужа, а я всю инфу узнаю от мамы.

Отредактировано мышь_81 (2008-04-06 10:21:01)

0

55

мышь_81, нужно на АТС, или как там у вас это называется, попросить распечатку разговоров хотя бы за месяц. У нас на работе так проверяли, кто куда звонит. Вот все и прояснится.

0

56

Пролила нечаянно кипяток на ногу молодому человеку.
Сидит теперь в "Пантеноле" намазюканный, так стыдно.

http://i030.radikal.ru/0804/0d/ca7b997ccdd3.jpg

0

57

Оххахаха.. какая картинка суперская   :cool:   ..а МЧ жалко конечно, бедолага

0

58

shponka
да ладно,не боись,со всеми бывает

+1

59

shponka, жжжжуть! Мои соболезнования и тебе,и ему. А ты намазывала мазью? Если да. то заживет вдвое быстрее, от любви.
Off-topic: Panni, новые линеечки  :cool:

0

60

Викусик, я нанесла на ожог "Пантенол-спрей".
Классная вещь, и от солнечных ожогов тоже помогает.

http://i010.radikal.ru/0804/00/b081f1fa5a24.jpg

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Что плохого??