Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Что плохого??


Что плохого??

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ААА! У меня мышка поломалась. Прийдется до завтра лазить в интернете спомощью клавиатуры((((

0

32

девочки я вернулась,я в трансе,у меня истерика :'(

0

33

Panni, вы уже договорились о следующецй встрече? Начинай отсчитівать дни, которіе остались до встречи. Это вызовет более положительные эмоции, чем вычислять, сколько вы уже в разлуке. Проверено на себе (ну, я и скромная)). А вообще желаю, чтобы у вас все было хорошо :love:  :love:

0

34

Девочки. никто не знает как дела у Слезки и ее сыночка? Уже месяц прошел, у детей косточки быстрее срастаются, а она до сих пор не возвращалась :dontknow:

0

35

Писала Слезке в Одноклассниках. Она сказала, что сыночку гипс уже сняли и что она теперь все времы отдыхает, потому что за все это время очень устала. Обещала скоро в к нам вернуться. Будем ждать.

0

36

Panni, ждем рассказа с фотографиями как отдохнула и с любимым встретилась  :rolleyes:

0

37

Викусик написал(а):

Panni, вы уже договорились о следующецй встрече? Начинай отсчитівать дни, которіе остались до встречи. Это вызовет более положительные эмоции, чем вычислять, сколько вы уже в разлуке. Проверено на себе (ну, я и скромная)). А вообще желаю, чтобы у вас все было хорошо :love:  :love:

ага,на кипр в следующем летом.ю мне мало приятного вызывает отсчитывать дни в течении года :'(

0

38

Daisy написал(а):

Panni, ждем рассказа с фотографиями как отдохнула и с любимым встретилась  :rolleyes:

встретились сдорово,правда ссорились мы часто из-за аших разных характеров и менталитета. У моего было очень много работы и мы не часто могли просто побытьдруг с другом,хотя он очень старался это исправить. Время пролетело настолько незаметно,что страшно. Почему оно так не летит когда мы в разлуке. Наши отношения мы так и не рештли,человек всеже стоит на своем,что он привык один и что к серьезным отношениям не готов. А мне это как ножом по сердцу всегда и мне так обидно,что мы любим друг друга и такие козни постоянно. На кипре погода- лето,правда море очень холодное еще,но русские купаются.В горах все зеленое призеленое,еще не выгарела природа,виды просто потресающие. Зеленую линию на Лидре,которая ранее переграждала 2 разные страны- Кипр греческий и турецкий, снесут 2 апреля,а я не попала на это событие,хотя очень хотелось. Сейчас проблемы с водой и киприоты получают воду только пару дней в неделю и 3 часа,но у кого есть водонакопители отключения могут и не заметить. В период марта на территории кипра очень часто появляются пыль с Египта и у многих киприотов,считая и мое солнышко,мучает аллергия жуткая. а так сдорово,вечером сидеть смотреть новости вместе,пить кофе,просыпаться вместе и ложиться спать тоже вместе.
     В последние часы моего отдыха у меня началась жудкая истерика,которая до сих пор не прошла,мне очень плохо, глаза опухли сумашедше,лицо как мрамор,у меня чувство что я вернулась в тюремное заключение,все для меня по-другому,все чужое.Очень хочется обратно к своему,но чтоб я прилетела летом у моего в планах нет и это меня еще больше растраивает.Мне надоело его делить с растоянием,с остоянными перелетами,когда же мы уже будем вместе и будем ли вообще :'(

Отредактировано Panni (2008-03-29 21:59:11)

0

39

Panni, очень красиво на Ктпре! А где же твои фото на фоне этой красоты?

0

40

Решили сегодня устроить себе выходной и провести вместе целый день. У него выходной, а я в универ не поехала... Он ехал ко мне и попал в аварию... Ничего страшного, ссадины, царапины - ничего серьезного. Машина реанимации не подлежит...  :'(

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Что плохого??