Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Что плохого??


Что плохого??

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Кота жалко. Пусть сынуль твой выздоравливает побыстрей!!!!!

0

12

выдумка написал(а):

меня плохой день: во-первых сынуля заболел....
А сейчас бабушка позвонила, сказала, что кот умер....

Сынульке скореишего выздоровления!
А котика жалко....

0

13

Panni написал(а):

а у моего вилетили сафари намечается. Говорит прилетай на неделю ко мне на Кипр,а я так хотела к нему на лето

а почему только на неделю к нему зовет? у него что сафари на все лето намечается?

0

14

Yulia написал(а):

а почему только на неделю к нему зовет? у него что сафари на все лето намечается?

у меня только неделя свободна

0

15

Да ладно,уже и мартовская поездка накрылась медным тазом- мы с моим даже не разговариваем друг с другом

0

16

А почему? Жалко тебя...ты так стремишься к нему.....

А он хочет?

Может тебе нужно еше и сдругими парнями встречаться? ну чтоб не зацикливаться на одном нем, а глядишь и встретишь свою половинку которыи будет тебе ценить и любить? Извини если тебе не понравилось то что я написала.....не хотела обидеть...

0

17

Не хочу, чтобы выходные заканчивались. А завтра опять понедельник http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

18

Daisy написал(а):

Не хочу, чтобы выходные заканчивались. А завтра опять понедельник

Ну вот нашла из за чего расстраиваться! Следуюшие придут :) ето жизнь....радуися каждому дню :)

0

19

А я с подругой поругалась, а муж пьный позвонил (а ведь он не пьёт) набрал всего в подряд на дне рождения и потом плохо было дак мне сразу звонить(хотя оч приятно было).
Маська мой капризничал весь день. И самое страшное завтра приезжает свекровь, если с мужем то пол беды но если одна мне капут

0

20

Guapa написал(а):

А я с подругой поругалась, а муж пьный позвонил (а ведь он не пьёт) набрал всего в подряд на дне рождения и потом плохо было дак мне сразу звонить(хотя оч приятно было).
Маська мой капризничал весь день. И самое страшное завтра приезжает свекровь, если с мужем то пол беды но если одна мне капут

А ты со свекровью не обшаешься? точнее у вас не очень хорошие отношения? А муж русскии?

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Что плохого??