Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » ламинирование волос


ламинирование волос

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Knopa написал(а):

Тасюш.. Отпад. Хоть блеска и не видно на фотке.. но САМА фотка, охренеть классная

спасибочки, Ленусь

LIKUSIA написал(а):

а я делала его после вытягивания волос  надо тоже сфоткаться буде

ну мне их вытянули сразу при укладке
я читала, что волосы типа запоминают ту форму, которую придают после процедуры ламинирования

Lelka написал(а):

Теперь всегда такие волосы будут или это на определенное время?

я чтала, что ламинирование смывается через 4-6 недель, но следующий раз можно делать, не дожидаясь смывки, и эффект будет накопительный, т.е. с каждым разом все лучше

0

22

TaCja написал(а):

ну мне их вытянули сразу при укладке
я читала, что волосы типа запоминают ту форму, которую придают после процедуры ламинирования

мне делали такое выпрямление.
Химическое выпрямление волос или как еще говорят «перманентное выпрямление волос» — выпрямление от GOLD WELL — это процесс перестройки структуры кудрявых волос в прямую форму. Химические составы для выпрямления изменяют структуру волос путем разрушения дисульфидных связей, благодаря чему структура волос меняется в прямую форму. Больше не нужно бояться дождя и яркого солнечного света, с тревогой смотреть в зеркало, проверяя, не выбились ли из укладки непослушные пряди. Химическое выпрямление волос позволит забыть об «утюгах» и долгих процедурах вытягивания прядей феном. Если Вы решили сделать химическое выпрямление волос, мастера салона АПРИОРИ скажут однозначно — это идеальное решение для тех, кто, мечтая о прямых волосах, не хочет возиться с фенами, постоянным обновлением укладки «утюгами», бояться дождя и жары, а по утрам спешить к зеркалу, проверяя сохранность вчерашней укладки. После процедуры перманентного выпрямления волос, волосы можно мыть, расчесывать, укладывать в прическу и не бояться, что непослушные пряди снова завьются в локоны. После перманентного или химического выпрямления, в отличие от следующего вида, волосы не вернутся в исходное состояние, а будут всегда прямыми, по этому мы рекомендуем коррекции на отросшие корни.
потом через неделю делала ламинирование.

0

23

LIKUSIA написал(а):

такое выпрямление

не, к таким экспериментам я не готова пока что

0

24

TaCja написал(а):

не, к таким экспериментам я не готова пока что

а меня вот уговорили :rolleyes:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » ламинирование волос