Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Мир ! Труд ! Флуд !


Мир ! Труд ! Флуд !

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Всем привет большой-большой и с праздниками!!!:)))

0

42

Кнопа спрашивала в прошлой флудилочке, как поездка проходит:)
Устаем сильно, от дорог в основном и от гаишников. А машина супер, конечно... :cool:
У бабушки в деревне отдохнули очень классно!

0

43

Всем привет дорогие друзья! Извините, что с опозданием, но я только пришёл с работы и сразу же хочу всех поздравить с праздником, днём Великой победы и пожелать Вам чистого, мирного неба!
http://www.xxlsite.narod.ru/i/9may/010.gif

0

44

Всм доброго утра и солнечного настроения!!!
Daisy,верни пожалуйста, форуму прежний вид. :flag:

0

45

Knopa написал(а):

Тин, а вы где живете?

В Москве. У нас относительно недалеко Царицино и Коломенское. Но в праздники там не протолкнешься :(

0

46

Всем приветики!
На выходных дорвалась до моря))) кажись немного подгорела :D

0

47

snejinka написал(а):

Daisy,верни пожалуйста, форуму прежний вид.

А мне даже понравилось. :)

Всем приветик.

Тиночка написал(а):

В Москве

Гуляли вчера где-нибудь?
Мы вчера и на Красной площади были.. но мимолетом. Весь день и вечер (вплоть до салюта) провели на Поклонной горе. Народу действительно было ооочень много. Перекрыли ближайшее метро, нам пришлось после салюта топать аж до Киевской, причем всей массовой толпой, которая была к тому моменту на Поклонной. Благо у нас получилось поймать машину под конец, но к тому моменту половину пути мы уже прошли.  %-)

0

48

Knopa, гуляли днем, но не в центре. Не люблю толпу.
Кроме того, к бабушке с дедушкой поехали, они у нас ветераны. Правда, старенькие:(

0

49

Тиночка написал(а):

они у нас ветераны. Правда, старенькие

Вчера было очень приятно наблюдать, как молодежь дарила ветеранам цветы. Так трогательно смотрелось. И так жаль, ведь пройдет каких-то лет десять и про ветеранов мы будем только вспоминать... вспоминать, что мы их еще застали..

0

50

Всем привет и с праздником !!!

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Мир ! Труд ! Флуд !