Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Какой последний фильм вы смотрели? - 2


Какой последний фильм вы смотрели? - 2

Сообщений 231 страница 240 из 248

231

TaCja написал(а):

Нелепый фильм какой-то

я бы не сказала.  :dontknow:
Я поняла его совсем по-другому.
Она любила его всю жизнь, но не навязывалась и не мешала, при этом строю свою жизнь и будучи счастливой просто от того, что любит
Он посвящал свою жизнь себе, но в итоге понял, что любит её.
Они были счастливы недолго, но ярко. Это того стояло.
Как говорится "Быть нелюбимым – всего лишь неудача. Не любить – вот несчастье".

0

232

Посмотрели фильм "Прости за любовь".
http://my-hit.ru/images/film/poster_main/3827/poster_main.jpg

37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.

Очередная сказка о любви

0

233

julija-zetti написал(а):

"Прости за любовь".

мне вполне понравился фильмец
немного да, "сказка", но хочется верить, что так реально бывает

0

234

посмотрела комедию "Моя безумная семья", мне понравилось! весело, легко, необычный сюжет

Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Главный герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.
Автор идеи: Ренат Давлетьяров
Главные роли: Стебунов, Аглая Шиловская, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова, Вячеслав Манучаров и др..

Страна, год: Россия; 2011.

0

235

Последний фильм, который я смотрела, был фильм "Елки-3". Мне понравилось! Очень добрая, новогодняя комедия о семейных ценностях, побольше бы таких снимали!

0

236

TaCja написал(а):

немного да, "сказка", но хочется верить, что так реально бывает

Так и смотрим фильм чтобы получить какое-то удовольствие, пусть сказочное, но что-то в фильме ведь должно отличаться от будней в которых живем.

0

237

julija-zetti написал(а):

Фильм "Один день"

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.
Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
Мне очень понравился

Мне тоже понравился, впечатлил своей концовкой. Буквально только вчера посмотрела тут на  IPTV onlybest.tv. Странно, что раньше не видела его.

0

238

Иван Васильевич меняет профессию)) Вчера опять пересматривала, обожаю этот фильм.

0

239

я смотрела сегодня сериал "Слуга Народа"
мне он очень нравится!
также много крутых фильмов есть на http://kinoclub.pro/
можете глянуть там.

0

240

:cool:

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Какой последний фильм вы смотрели? - 2