Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Какой последний фильм вы смотрели? - 2


Какой последний фильм вы смотрели? - 2

Сообщений 221 страница 230 из 248

221

сегодня посмотрела мелодраму "Желание" российского производства, в главной роли Мария Миронова и Александр Балуев (2009 г.), была приятно удивлена и не пожалела, что поверила комментариям на сайте с фильмами он-лайн. По сюжету успешный архитектор, также преподающий в университете, женится на своей студентке, но после понимает, что не любит ее, а полюбил ее старшую сестру, с которой у них завязывается роман.

0

222

А я посмотрела биатлон))), чуть не умерла, так продули первое место. И украинские ребята тоже не сдюжили.

0

223

Milenahttp://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26045-4.gif
какой ***** поставил на 4 этап небегающего Волкова? были ж на прошлом этапе нормальные молодые пацаны :mad: за нашу сборную вообще молчу - ни бегать, ни стрелять, и по словам комметатора, им погода помешала (остальным сборным не помешала)

0

224

О, привет, сестра!
Волков-то ладно, накатывают новеньких, я вообще была потрясена. что он удержался за Хофером. Но Устюгов, мой любимец, он-то что отжег! Что-то у него с психологией, стойку постоянно заваливает. Но сегодня еще больше потряс!

0

225

Milena написал(а):

Устюгов

лавры Нойнер покоя не дали ;-) она-то позавчера вообще все рекорды побила - 5 промахов из пяти. И тоже на стойке...

0

226

Посмотрела отличный фильм "Воспитание чувств", очень советую

Дженни всего 16 лет, но она уже стала талантливой виолончелисткой, ведь Дженни - очень способная ученица и просто порядочная девочка. В её мечтах присутствует только образование, а конкретнее Оксфорд. Её жизнь начала 60-х протекает в скучной и сонной провинции. Единственный шанс Дженни - Оксфорд. Однажды она знакомиться с красавцем Дэвидом, который старше её вдвое, но в компенсацию этого носит модную одежду, водит спортивную машину, многое знает о джазе, закрытых клубах, уикендах в Париже, арт-аукционах и многих других шикарных вещах. Теперь для Дженни Оксфорд перестаёт быть главной целью в жизни…
Автор идеи: Лоне Шерфиг
Главные роли: Кэри Маллиган, Оливия Уильямс, Альфред Молина, Кэра Сеймур и др..

Страна, год: Великобритания; 2009

0

227

Очень понравился фильм 2009 года "Частная жизнь Пиппы Ли"

Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит....
В ролях: Киану Ривз, Моника Беллуччи, Вайнона Райдер, Джулианна Мур, Алан Аркин, Робин Райт Пенн, Майк Байндер, Райан МакДональд, Корнелиус Уэст, Мария Белло, Арни Бертон, Тим Гини, Дрю Бисли и др..
Страна, год: США, "Elevation Filmworks"; 2009

0

228

смотрю фильм собр

0

229

Фильм "Один день"

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?


Мне очень понравился

0

230

julija-zetti написал(а):

Фильм "Один день"

а мне он не понравился
весь фильм они че-то кружат, а когда до них доходит, что они любят друг друга и должны быть вместе, она умирает, попав под грузовик. Нелепый фильм какой-то, по моему скромному мнению, без начала и без конца

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Какой последний фильм вы смотрели? - 2