Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Какой последний фильм вы смотрели? - 2


Какой последний фильм вы смотрели? - 2

Сообщений 211 страница 220 из 248

211

Bella, я думаю, что твой ник как-то связан с этим фильмом?

0

212

TaCja написал(а):

Bella, я думаю, что твой ник как-то связан с этим фильмом?

Нет, всегда нравилось это имя, еще до выхода фильма  8-)

0

213

Bella написал(а):

Нет, всегда нравилось это имя, еще до выхода фильма

а у меня еще ассоциируется с Беллой из "Герой нашего времени" Лермонтова, обожаю эту книгу

0

214

TaCja написал(а):

а у меня еще ассоциируется с Беллой из "Герой нашего времени" Лермонтова, обожаю эту книгу

У меня с писательницей Беллой Ахмадулиной, по литературе задавали выбрать поэтов 20 века вот я ее стих учила наизусть и имя запало в душу

0

215

с огромным удовольствием посмотрела вчера фильм "Гордость и предубеждение" (1940, США), по роману Джейн Остин. Черно-белый фильм, но смотрелся на одном дыхании

Сегодня посмотрела новый фильм "Аноним" (2011, Великобритания), история, опровергающая само существование такой личности как Уильям Шекспир, рассказана история, целое сплетение разных судеб, как появился этот образ

0

216

TaCja написал(а):

Сегодня посмотрела новый фильм "Аноним"

мне аж интересно стало!

0

217

Lelka написал(а):

мне аж интересно стало!

посмотри, я смотрела онлайн, в очень хорошем переводе

0

218

TaCja написал(а):

"Аноним"

Ооо... Я так его хотела посмотреть в кино, но никто меня не поддержал.
Попрошу Андрея, чтобы скачал.

А мы ходили на "Похитители небоскрёба" - хороший фильм, смеялись так... Актёры классные ещё.

0

219

shponka написал(а):

А мы ходили на "Похитители небоскрёба" - хороший фильм, смеялись так... Актёры классные ещё.

и я ходила, понравился!

0

220

вчера смотрели кино (не новое) "Враг у ворот" с Джудом Ло в главной роли. Про Великую Отечественную Войну. История, основанная на реальных событиях, описанных в мемуарах знаменитого снайпера Василия Зайцева. Фильм очень хороший, снят очень реалистично, ни одно прокола в костюмах, декорациях и прочего замечено не было. Но не для беременюшек, конечно, фильмы про войну. Но в целом впечатление отличное!

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Какой последний фильм вы смотрели? - 2