Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Какой последний фильм вы смотрели? - 2


Какой последний фильм вы смотрели? - 2

Сообщений 201 страница 210 из 248

201

Malina написал(а):

такая же проблема

ну мужикам с внешностью проще

0

202

"Сатисфакция".

Только что посмотрела. Фильм Гришковца с Гришковцом. Почти весь фильм - диалог. Гришковца не очень люблю.

Двое мужчин. Алкоголь и сигареты. Ресторан и разговоры. Все было бы просто, если бы это все не было игрой. Игрой, ставка в которой жизнь. Жить нормально или в жуткой глуши. Условия аферы? Просто — ресторан, заранее определенные темы, много алкоголя и вся ночь впереди. Кто победитель? Просто — кто перепьет другого.

Вроде бы все так просто. Темы обычные, жизненные. Но мудрые и глубокие. Вечные. Картинка красивая. В общем, при желании помыслить о жизни, к просмотру рекомендую.
"Панды, коалы - какая разница, помню, что про медведей."

0

203

смотрела мелодраму "Один день", не так давно она была в кинотеатрах, такая реклама была, супер-пупер, но мне не понравилось, так сильно затянуто, мало что происходит, кота за хвост тянут-тянут и потом в конце она погибает под колесами грузовика, а он так и не может оправиться. В общем, фильм без начала и без конца

0

204

TaCja написал(а):

мелодраму "Один день"

я этот фильм посмотреть хотела, но все как-то руки не доходят.

Недавно смотрела фильм "Замерзшие". Такое он на меня тяжелое впечатление произвел. Вроде бы ничего особенного в нем нет, но я 2 дня подавленная ходила  :sceptic:

0

205

Очень часто в кино ходим.
Из последнего "Бабло" - наш русский, посмеялись от души. =)
И "Время" - хороший, но не хочется думать, что такое когда-нибудь будет.

0

206

смотрю зона.

0

207

shponka написал(а):

"Время" - хороший

ага, мне тоже понравился фильм  :yep:
неплохая фантастика, интересная задумка. (ну и красавчик Джастин  :rolleyes: )

0

208

А я на выходных подсела на сериал "Брак по завещанию" . Пока не досмотрела не успокоилась. Мне понравился фильм,с нетерпением жду продолжения

0

209

а я подсела на сериал "Закрытая школа" )))

0

210

Посмотрела Рассвет Сумерки, понравился жду второй части

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » Какой последний фильм вы смотрели? - 2