Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 20


Флудилка - 20

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

julija-zetti написал(а):

хоть ты и нытик (без обид)

:D
:cool:  Молодца.
Меня часто мучает вопрос: почему если с человеку не грубишь - то рано или поздно он обязательно назовёт тебя либо нытиком, либо мямлей......?  ^^
Вероятно есть категория людей, что воспринимают лишь окрики и ругань. Только если орать и периодически оскарблять таких людей - они считают тебя Человеком !!!
Вероятно этот ответ мне не позубам .тут может дело в воспитании, а может ещё в чём....
( надеюсь это тоже будет воспринято " без обид")

Отредактировано Федя (2010-03-23 11:55:44)

0

862

Федя написал(а):

Вероятно есть категория людей, что воспринимают лишь окрики и ругань. Только если орать и периодически оскарблять таких людей - они считают тебя Человеком !!!

и Вы решили меня в эту категорию записать?
право Ваше.

Федя написал(а):

почему если с человеку не грубишь - то рано или поздно он обязательно назовёт тебя либо нытиком, либо мямлей......?

я назвала Вас нытиком не из-за отсутствия оскорблений и грубости, а из-за постоянных Ваших жалоб  :dontknow:

0

863

:D  Я рад что критику в свой адрес Вы воспиняли конструктивно и "без обид"

0

864

Федя написал(а):

Я рад что критику в свой адрес Вы воспиняли конструктивно и "без обид"

;)

А то
Взрослею
Через 6 дней уже 25 стукнет  :D

0

865

Всем приветик! :flag:

0

866

Алёночка, приветики!

Так давно не пересекались с тобой!!!!!!!!!!!!!

Как жизнь?
Как работается?

0

867

julija-zetti написал(а):

я назвала Вас нытиком не из-за отсутствия оскорблений и грубости, а из-за постоянных Ваших жалоб

Если заглядывая на форум и видя, что там нет ни кого я выражаю сожаление, что нет ни кто  Вы расцениваете как жалобу - то это сугубо Ваши проблемы восприятия.
давно известно, что 80% всей информации, что получает человек - он получает невербально. Если рассмотреть общение в интеренете - то человек, читая сообщения, - видит лишь буквы или слова ( это 20 % поступающей информации) и придаёт им свою, надуманную, эмоцианальную окраску, либо окрашивает эти слова эмоциями, которыми в данный момент владеет. ( это отсавшиеся 80%)
( надеюсь я понятно сумел объяснить)
Так что на вопрос " кто тут нытик" полагаю Вы сами ответите.
;)

Отредактировано Федя (2010-03-23 12:10:35)

0

868

Федя написал(а):

Так что на вопрос " кто тут нытик" полагаю Вы сами ответите.

:rofl:

Усё поняйла

И даже соглашусь с Вами, в очередной раз

0

869

julija-zetti написал(а):

А тоВзрослеюЧерез 6 дней уже 25 стукнет

Надеюсь Вас не сильно стукнет.
:D
Всёж такой почтенный возраст...

0

870

Колдунья написал(а):

Всем приветик!

:flag:  И Вам того же !!!
Даже  не знаю чего б такого спросить, а то не ровен час опять в " нытики" или ещё куда запишут  :rofl:

Отредактировано Федя (2010-03-23 12:22:35)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 20