Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 20


Флудилка - 20

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

всем привет

0

52

Танюш, приветик! Как жизнь?

0

53

Колдунья написал(а):

Феди нет, назвать красиво флудилку некому

А сами то что ?

Колдунья написал(а):

А у меня маленькая радость! Любимый написал,что в июне судно зайдет на ремонт в Ильичевск!

так Вы ж писали, что провожали его в АЭРОПОРТ ??? ТАк он летает или в море ходит ? (хотья мне впринципе всёравно, просто как-то непонятно. Зачем провожать в аэропорт, а не в порт ? ИЛи он не из Одессы ходит ?

Колдунья написал(а):

А то живем в одном городе, а так и не виделись

Это упущение !!!!

Колдунья написал(а):

Ого! Я всегда сочувствую на экзамене больше преподавателю,чем студенту

А я наоборот..... Всегда завидовал преподавателям...... ^^ НА экзаменах они отрываются поп полной за все мучения, что притерпевали за время полугодия....

Knopa написал(а):

Отлично отзанималась!

НУ вот и класс !!!!!

TaCja написал(а):

всем привет

ПРИВЕТ!!!!!!!

0

54

Колдунья, Федя, привет! жизнь нормально, но пока что никак не сориентируюсь с работой

0

55

главное в этом деле как можно скорее сориентироваться с  зарплатой. Остальное- тлен.....

0

56

Федя написал(а):

сориентироваться с  зарплатой

не могу не согласиться  :D

0

57

Федя написал(а):

так Вы ж писали, что провожали его в АЭРОПОРТ ??? ТАк он летает или в море ходит ? (хотья мне впринципе всёравно, просто как-то непонятно. Зачем провожать в аэропорт, а не в порт ? ИЛи он не из Одессы ходит ?

Очень редко моряки уходят из нашего порта. На смену могут отправить в любую точку мира :dontknow:

Федя написал(а):

А сами то что ?

у тебя лучше это получается :P

0

58

Колдунья написал(а):

Очень редко моряки уходят из нашего порта

Почему ? Ведь вроде большой порт был ?

0

59

Федя написал(а):

Почему ? Ведь вроде большой порт был ?

Ну, всё зависит от района плаванья судна. Если оно, к примеру, ходит из Китая в Австралию, то в одесский порт за моряком оно не зайдет :D Судовладелец подает заявку, что там-то и тогда-то ему нужна смена члена экипажа, моряка туда и отправляют.

0

60

Ясно. Я просто не имею ни малейшего представления о том как это происходит..... Я думал, ( только не смейтесь) что маряки уходят в море из своих портов........ :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 20