Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 20


Флудилка - 20

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Renessans написал(а):

а что за пиво ты пила?

Нет, из частной пивоварни, на Поскоте есть такая

0

212

Колдунья написал(а):

из частной пивоварни, на Поскоте есть такая

первый раз пила?

0

213

Renessans написал(а):

первый раз пила?

ага

0

214

Викусик написал(а):

то бишь она сама стала инициатором ухода, а теперь артачится?

Викусь, все гораздо запущенней. Она встала в ходе инвентаризации и начала собираться домой. На замечание о том, что она как лицо материально-ответственное должна присутствовать при ревизии, ответила, что у нее закончен рабочий день и её не колышит, мол надо было предупреждать заранее (она, кстати, на 0,5 ставки работает, и по идее её рабочий день дейсвительно закончен был :)).
Я до сих пор не понимаю, что с ней произошло, но после этого она приехала в офис, кинула заявление на стол и сказала, что отрабатывать не собирается.... вот ловлю её теперь. Письма шлю   %-)

Викусик написал(а):

магазина? тогда все понятно, на таких должностях обычно тетеньки горластые работаю

аптечного пункта, но суть такая же..
И насчет горластости с тобой соглашусь. Уверена, что если все-таки она не угомонится и не придет с повинной к шефу, уволим по статье... а дальше, 99% судиться будем. Потому как ее оч хорошо знаю.

0

215

Всем приветик! :)
Завтра на работу не поеду.. зато поеду по делам в вышестоящую организацию и по личному заданию шефа (не хотела, брыкалась, но уговорил ведь.. ).

Через пол часика иду на танцы.

0

216

Колдунья написал(а):

У любимки сегодня ДР!

поздравляю!!!

0

217

Lelka написал(а):

поздравляю!!!

Спасибо! :love:

0

218

Отлично позанималась!

0

219

Всем привет  :flag:

Колдунья, с Днем рождения любимки http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_3_11.gif

Knopa написал(а):

Отлично позанималась!

Умничка!
у меня никак не складывается :dontknow:

Отредактировано Викусик (2010-03-04 20:31:04)

0

220

кстати, я тут буквально на днях задавалась вопросом, как там Викуська с упражнениями поживает. Ведь ты всегда была во главе нашей банде по ежедневной зарядке. ))))

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 20