Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 20


Флудилка - 20

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Renessans написал(а):

видела-видела,еще раз спасибки

Напишешь потом, как получилось :question:

0

152

Колдунья написал(а):

А я ж говорю, я дурочка,наверное, мне смелости не хватает сказать его маме,что я не хочу,чтоб деньги приходили на её счет :sceptic:

ну...вообще-то твой любимый должен был об этом позаботиться...
но я наверное тоже не смогла бы ей сказать :sceptic:
так с чем у тебя проблема при открытии?

0

153

Viper написал(а):

Напишешь потом, как получилось :question:

:yep:

0

154

Renessans написал(а):

ну...вообще-то твой любимый должен был об этом позаботиться

да, сейчас я тоже так думаю, но тогда....ему позвонили и у нас был один день на сборы, я меньше всего думала о деньгах :dontknow:

Renessans написал(а):

так с чем у тебя проблема при открытии?

с тем,что тот банк,в который я хотела не прдлагает таких выгодных условий....а тот,в котором она - лучше.
Мне теперь надо поставить её перед фактом,что я хочу открыть в том же банке счет,только на своё имя :dontknow:
Я ж думала,что я всё это преподнесу ей в таком роде - я открыла счет в новом банке,потому что там выгоднее условия :sceptic: А теперь как помягче это сказать я не знаю :dontknow:

0

155

Renessans, у тебя романтичная подпись :cool:

0

156

Алён, может ты еще поищешь? Или вообще карточку откроешь? А ей скажешь, что так гораздо удобнее... :idea:

0

157

Колдунья написал(а):

.ему позвонили и у нас был один день на сборы, я меньше всего думала о деньгах :dontknow:

жаль,что еще раньше не подумали...
а почему бы ему самому не сказать маме об этом. ну,что ты открываешь счет и он сам тебе пересылает деньги? или мама распоряжается ими по своему усмотрению? или он разрешает ей тратить часть денег?

0

158

Viper написал(а):

Алён, может ты еще поищешь? Или вообще карточку откроешь?

Я уже столько инфы перелопатила %-) Но этот вопрос нужно решать однозначно,причем до конца недели. Если ничего не найду, придется решиться на серьезный и неприятный разговор

0

159

Viper написал(а):

у тебя романтичная подпись :cool:

пасибки :flirt: и мне нравится :blush:

0

160

Renessans написал(а):

а почему бы ему самому не сказать маме об этом. ну,что ты открываешь счет и он сам тебе пересылает деньги? или мама распоряжается ими по своему усмотрению? или он разрешает ей тратить часть денег?

звонить он пока не может,связи нет.
Раньше, еще до меня, деньги были на её счету, она их не тратила, потом он работал от государственной компании, там перечисляли на карточку немножко,остальное по приходу из рейса ему на руки.
В такой ситуации я вообще первый раз Просто я не уверена,что она будет деньги снимать и отдавать мне.Был случай,когда она сняла его депозит,но держала у себя, я не хочу повторения.
Она считает,что если ей не надо,значит и мне не надо,наверное :sceptic:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 20