Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Наши покупки для дома


Наши покупки для дома

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

ты имеешь ввиду кухонный гарнитур?
Если да, то выкладывай фотку в темке "Кухня. Какая она у вас" в разделе "Домашний очаг" :)

0

52

Knopa
я имею виду покупку самой кухню

0

53

Мечта написал(а):

Вот купили мне "помошника". Довольная  :cool: Раньше, чтобы погладить мне приходилось- долго себя настраивать %-)  Всегда находились причины, чтобы увильнуть от этого, но потом все равно приходилось все делать...  Сейчас глажу с удовольствием))) :rofl:

Я себе недавно купила такой Тефаль тоже, это парогенератор, можно гладить белье сложенные в 4 раза, и поэтому получается гладишь быстрее и намного легче, проглаживает хорошо, мощной струей пара.

0

54

Мечта написал(а):

Вот купили мне "помошника". Довольная  :cool: Раньше, чтобы погладить мне приходилось- долго себя настраивать %-)  Всегда находились причины, чтобы увильнуть от этого, но потом все равно приходилось все делать...  Сейчас глажу с удовольствием))) :rofl:

увеличить

Я себе недавно купила такой, Тефаль тоже, это парогенератор, можно гладить белье сложенное в 4 раза, глажка занимает меньше времени и сил чем простым утюгом.

0

55

вот такакую лампу купили себе спальню она мне понравилась из камней  камни не настояшие смотриться прикольненко.
http://uploads.ru/t/s/m/6/sm6F7.jpg

Отредактировано konfetka (2011-12-10 01:42:43)

0

56

Вот это мое чудо
http://uploads.ru/t/y/K/m/yKm5b.jpg
Недавно испытывала вертикальную глажку на портьерах, ужасно не охота было снимать, в общем решилась, если не получится вертикально погладить, то буду снимать, залила воду в емкость включила и... пару было много, но зато от портьер завело свежестью выстиранных и выглаженных штор. Слава богу ничего снимать не надо было.

0

57

Alica
наподобию я видела у нас.

0

58

Да я их тоже сейчас стала замечать. Как только купила оказывается так много уже парогенераторов.

0

59

Alica написал(а):

Да я их тоже сейчас стала замечать. Как только купила оказывается так много уже парогенераторов.

парогенератором время поглашки сокрошаеш или нет ?

Отредактировано konfetka (2011-12-13 00:50:02)

0

60

удобная по всей видимости вещь..
А по размеру он такой же как утюг, не пойму я..

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Наши покупки для дома