Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Что лежит в наших сумочках?


Что лежит в наших сумочках?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Renessans написал(а):

кошелек,ключи,пилочка,блеск для губ и гигиеническая помада,влажные салфетки,зеркальце,2 телефона

у меня тоже такое, только телефонов три., еще есть и нитка с иголкой, дезик шариковый, духи, таблетки разные (на всякий случай).

0

12

Ой, у меня целый склад полезных и не очень вещей

0

13

А мне проще сказать, что в ней не лежит. Иной раз мужа попрошу что-то достать из сумки моей, так он не любит искать, мне ее приносит и говорит сама искать будешь.

0

14

Знатная написал(а):

А мне проще сказать, что в ней не лежит. Иной раз мужа попрошу что-то достать из сумки моей, так он не любит искать, мне ее приносит и говорит сама искать будешь.

Да, поиски для чужих это вообще гиблое дело.

0

15

Я как то навела порядок, и стараюсь в сумочку ничего кроме самого необходимого не ложить.

0

16

Белова-Ниронова написал(а):

Я как то навела порядок, и стараюсь в сумочку ничего кроме самого необходимого не ложить.

А я последнее время и от самой сумочки отказалась, на рюкзаки перешла, вот куда влезает все необходимое и много)

0

17

Наталья Ивановна написал(а):

А я последнее время и от самой сумочки отказалась, на рюкзаки перешла, вот куда влезает все необходимое и много)

Я себе тоже рюкзачок хочу, мне кажется, с ним удобно, видела сейчас красивые есть.

0

18

Заглянула в сумочку - там склад всякой-всячины, при чем не то, что половина, практически все ненужное и бесполезное.

0

19

Кошелек, салфетки влажные, квитанции, чеки. телефон, ключи.

0

20

У меня все только необходимое, но перечислять долго.

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Что лежит в наших сумочках?