Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Звёзды и судьба


Звёзды и судьба

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Федя написал(а):

я к ним не отношусь....

остряк :rofl:

0

12

:dontknow: 

Считаю, что это заблуждение..... Хотя..... Как знать ??
Но впринципе не отношусь серьёзно ко всем этим горосокпам......

0

13

Федя написал(а):

Узнают дату рождения, ещё какие-то факты и вуаля - вот вам план вашей жизни, характеристика ваших талантов, умений, склонностей и + ещё характеристика вашего характера.....

может этим и владеют считанные ученые мужи,и то на Востоке....
а все остальное точно туфта...

0

14

Федя написал(а):

Узнают дату рождения, ещё какие-то факты и вуаля - вот вам план вашей жизни, характеристика ваших талантов, умений, склонностей и + ещё характеристика вашего характера.....

я хоть в космос и не верю.. в гороскопы тем более..
Но мне кажется, что все в нашей жизни не лишено смысла.. Может по звездам можно предугадать расположенность человека к чему-либо, наклонности может быть.. ну а дальше, уже от самого человека зависит, будет он принимать это к сведению или нет.

0

15

Knopa написал(а):

Может по звездам можно предугадать расположенность человека к чему-либо, наклонности может быть..

ну как ?? Если родился когда на небе була эта звезда- значит ты писатель, а если "та" - то маньяк ????
Какая лажа......
На характер и склонность к тому или иному влияют масса факторов (имхо) причём ещё при внутриутробном развитии. Ведь ребёнок очень рано начинает слышать и чувствовать.....А характер формируется наверное с самого раннего возраста. И к моменту, когда ребёнок начинает самостоятельно ходить и говорить - это уже во многом сформированный человек с точки зрения психологии (имхо, быть может я и не прав) И с какого боку тут звёзды- мне совершенно не понятно. Вот и прошу Дмитрия разъяснить. Всегда интересно узнать что-то новое. Надеюсь мне будет дан понятный и вразумительный ответ....

0

16

Федя написал(а):

Надеюсь мне будет дан понятный и вразумительный ответ....

врядли тебе, Федь, Фоме неверующей изначально, ответ Дмитрия покажется полным, понятным и вразумительным  ^^.

0

17

Knopa написал(а):

врядли тебе, Федь, Фоме неверующей изначально, ответ Дмитрия покажется полным,

:glasses:  если ответ убедительный и основательный, то почему-бы нет ?
P.S.: я не Фома. Я Федя.

0

18

:glasses: Видимо так звёзды расположились, что мой вопрос уйдёт в небытие....

Не судьба !!! :D

0

19

Доброго времени суток, Федя!
Не вижу смысла вступать в разговор. Вы ищете ошибки, а не понимания, хоть и утверждаете обратное.
С уважением, Дмитрий.

0

20

:dontknow:  м-даааа... Я надеялся на более конструктивный диалог.....
Ну раз Вы не видите смысла - то я тоже.
Раз Вы не можете более-менее вразумительно ответить хоть на один поставленный Вам вопрос по теме- слендовательно Вы и сами-то во всю эту чушь не верите.
А что касается

Парамонов Дмитрий написал(а):

Не вижу смысла вступать в разговор. Вы ищете ошибки, а не понимания,

Усмерите свою гордыню ! Псевдоучёный !! Я готов к диалогу, в отличии от Вас !

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Звёзды и судьба