Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Кошачьи обязанности.


Кошачьи обязанности.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

shponka написал(а):

Вы молодцы. Надеюсь, на одном не остановитесь. =))))

:D я бы всех взяла, но Ли мои намерения вряд ли поддержит
А еще процедура не проще, чем усыновление: 1. работники питомника приедут к нам домой с документами на подпись и посмотрят наши условия проживания. 2. они примут решение и если оно положительное, то мы приезжаем за котом в питомник. 3. нужно внести пожертвование (порядка 50 фунтов, примерно 2 500 р.). 4. работники питомника будут наведываться потом несколько раз и смотреть, счастлив ли кот в нашем доме и как сильно мы его любим

0

12

=))))
Я примерно знала эту процедуру, смотрела по Энимал Пленет.

Уверена, всё будет хорошо.
А это пожертвование пойдёт для других кошечек, на еду, лекарства...

0

13

shponka написал(а):

=))))
Я примерно знала эту процедуру, смотрела по Энимал Пленет.
Уверена, всё будет хорошо.
А это пожертвование пойдёт для других кошечек, на еду, лекарства...

да нам не жалко, это ж не 500 фунтов за котенка ради прихоти, а на хорошее дело!
у нас очень хорошая улица для котов, очень тихая, почти в каждом доме коты живут, такие прикольные!

0

14

Ириш, только прочитала.. очень жаль вашу беленькую красавицу.
Мне почему-то кажется, что мимо такой красотки просто не прошли мимо.. и теперь у вашей любимицы просто другие хозяева  :rolleyes: И всё с ней хорошо.
Таськ, ну ни фига себе... я и не знала, что у вас такие правила ))

0

15

Knopa написал(а):

Таськ, ну ни фига себе... я и не знала, что у вас такие правила ))

да, немного муторно, но с другой стороны это правильно, чтобы люди несли ответственность за тех, кого приручили

0

16

http://redox.com.ua/uploads/posts/2011-05/1304666204_tolepxsilryn8jk.jpeg

0

17

TaCja написал(а):

это правильно, чтобы люди несли ответственность за тех, кого приручили

+100
Полностью согласна

0

18

Knopa написал(а):

Ириш, только прочитала.. очень жаль вашу беленькую красавицу.
Мне почему-то кажется, что мимо такой красотки просто не прошли мимо.. и теперь у вашей любимицы просто другие хозяева   И всё с ней хорошо.

Ох, я в это верю очень. Жалко мне очень. Она летом мне очень часто снилась. То, как нашли её, только она худая-худая, без слёз не взглянешь. То приснилось, как обнимает она меня лапками своими. В общем тоскую по ней всё равно. Я привыкла к животным, с детства всегда живность была. А сейчас даже и взять никого нельзя, хотя было пару случаешь, когда уже решалась (с разной периодичностью натыкалась на малюсеньких котят на улице), но у Андрея к кошкам равнодушны и даже мысль о их появлении его маму в дрож бросает. Хотя я уверена, что с кошкой дом уютней становится.

А тут ещё и хорьки, мальчика отдали в семью. А девочка наша, любимая, красотулька, ручная-ручная тоже на даче убежала. Прям дача эта, "убийца животных". И теперь у родителей ни одного зверька. По Дуське (хорьку девочке) мама очень тоскует, она для неё как ребёночек была.

0

19

вчера кот придумал новую обязанность себе: когда я допиваю чай и на дне остается пакетик с заваркой, то он засовывает свою мосю в чашку, пакетик в зубы и бежать!!! подкладывает его нам на диван или куда его душе угодно )) на замечания, что так делать нельзя не реагирует

0

20

у моей мамы кошка постоянно утаскивает колготки и бюстик под диван )) Когда мне мама жаловалась на котяру, я её словам серьезности не придала (ну подумала, пару раз - совпадение). Какой там! Кошак всегда, как только мама начинает одеваться тащит её вещи под диван )) Я когда увидела, прибалдела ))

0


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Кошачьи обязанности.