Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » От Тихого до Атлантики или один месяц по дорогам США.


От Тихого до Атлантики или один месяц по дорогам США.

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Viper
офигенные фотки!!!  :cool:  +1

0

42

Ленчик, фото, и рассказ настолько реалистичен что мне на время чтения показалось что как будто сама прокатилась по миру!
У тебя определенно есть талант писателя!
:cool :cool::cool:

0

43

Лен, вот это путешествие!  :cool:

Guapa написал(а):

рассказ настолько реалистичен что мне на время чтения показалось что как будто сама прокатилась по миру!

:yep:

0

44

Ленчик, супер!
Очень хороший и интересный рассказ. Безумно красивые фоты - только мало.
Ну и сумма потраченная - для меня вообще заоблачная конечно. Хорошо, когда есть такая возможность. Молодцы.

0

45

[black-brain написал(а):

]Viper
офигенные фотки!!!

Спасибо :rolleyes:

Guapa написал(а):

Ленчик, фото, и рассказ настолько реалистичен что мне на время чтения показалось что как будто сама прокатилась по миру!

Я рада, что вам понравилось :yep:

Daisy написал(а):

Лен, вот это путешествие!

Собираемся в этом году поехать еще. Хотим подольше побыть в городах, которые наиболее сильно понравились и прибавить что-нибудь новое:)

shponka написал(а):

Ленчик, супер!
Очень хороший и интересный рассказ. Безумно красивые фоты - только мало.

Выложу еще в дневнике:)

shponka написал(а):

Хорошо, когда есть такая возможность.

ттт :))))

0

46

Viper написал(а):

Собираемся в этом году поехать еще. Хотим подольше побыть в городах, которые наиболее сильно понравились и прибавить что-нибудь новое:)

а позвольте Вам задать один не скромный и очень меркантильный вопрос.... :blush:

Кто спонсирует Ваши путешествия....
Если Вы ( с Романом (кажется так зовут Вашего спутника)),   то кем вы (оба) работаете, если конечно не секрет...
Заранее прошу прощения за бестактный вопрос, но любопытство взяло верх над воспитанием.......  :D
Вы конечно молодцы !! Так и надо (наверное), но согласитесь, выкладывать ... в месяц за путешествие, да ещё после планировать следующее - это не каждому в нашей стране под силу....
Отсюда и вопрос возник.

0

47

Федя написал(а):

то кем вы (оба) работаете, если конечно не секрет...

Я не работаю, а у Романа собственный бизнес.

0

48

А у Романа фамилия не Абрамович ?????  :glasses:

0

49

История об этом умалчивает  :D

0

50

Федь, ну какой Абрамович будет по Америке, Мексике и прочим городам разъезжать целый месяц? И без охраны...
У Абрамовича же есть охрана?..
:question:  :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » От Тихого до Атлантики или один месяц по дорогам США.