Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Астрология » Гороскоп на 2010 год по знакам Зодиака


Гороскоп на 2010 год по знакам Зодиака

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Водолеи http://vip-goroskop.ru/2010/img150z/aquarius.gif
В самом начале 2010 года Водолеи окажутся на подъеме душевных и физических сил, придя в восторг от возможностей, панорама которых откроется перед ними чуть ли не с первых дней января. Опасность этого периода заключается в том, что возникнет искушение хвататься за все подряд без разбора. Ко всему прочему у представителей вашего знака Зодиака еще останутся на тот момент незавершенные дела. Так что с началом новых проектов придется повременить, а то будет как в той пословице: погонитесь за двумя зайцами, и не поймаете ни одного.
Кто-то из друзей или коллег в январе, возможно, огорчит Водолеев своим пессимистическим взглядом на происходящие события. Они не будут многословны, но представители вашего знака Зодиака интуитивно почувствуют, до какой степени им плохо. Не следует оставлять эту проблему без внимания, поскольку именно Водолеи в это время смогут играючи избавить ближнего от душевных мук. На самом деле пессимисты будут не так уж и неправы в своем мрачном взгляде на мир. Сами Водолеи в течение первых двух-трех месяцев станут ощущать, как постоянно упираются лбом в некую стену. К счастью, они быстро поймут, что незачем пытаться прошибить ее собственной головой, гораздо проще переключиться на выполнение других задач, а застопорившиеся дела отложить на потом.
В силу своей природной независимости Водолеи очень часто оказываются в стороне от основной группы. Им не нравится общепринятое правило быть таким как все. В марте представители вашего знака Зодиака могут даже нарваться на обвинения в преднамеренном эпатаже и в чересчур экстравагантных взглядах на мир. Скорее всего, большинство Водолеев это только позабавит, поскольку они будут настроены иронически и не преминут высказаться в плане сотрясения неких основ существования целой общественной группы. Начало весны также станет для Водолеев временем улаживания собственных финансовых дел. Ко всему прочему эта работа поможет еще и достичь согласованности в совместных действиях с партнером.
Апрель начнется с того, что у Водолеев возникнет некий конфликт на службе. Кто-то из коллег выразит недовольство методами работы представителей вашего знака Зодиака. Скорее всего, этот человек окажется Девой или Козерогом. Водолеи будут уверены, что к ним просто придираются и не преминут продолжить осуществлять свои дела в манере, так возмутившей недовольного. Конфликт поэтому так и будет продолжаться. Если верить гороскопу, то такое положение сохранится до середины года. Впрочем, самих Водолеев все это только развлечет.
К июлю 2010 года все еще будет сохраняться неустойчивое положение в сфере финансов. Кое-какие положительные сдвиги произойдут, но опасность все еще будет нависать над кошельком представителей вашего знака Зодиака. Именно поэтому ни в коем случае нельзя упускать эту сферу из-под контроля. Кроме того, еще целый ряд дел потребует постоянного вашего присутствия. Таковы тенденции года. Взгляда вскользь будет недостаточно, потребуется непрекращающееся пристальное внимание.
В августе у Водолеев найдутся последователи и сподвижники в деле выстраивания прожектов. Их идеи и в самом деле будут выглядеть несколько оторванными от жизни, но они понравятся представителям вашего знака Зодиака, так же, как и их авторы. Не исключено, что, вступив в спор с этими людьми, Водолеи сумеют четче определиться в своей собственной позиции и сформулировать увлекательные планы для второй половины 2010 года. К слову сказать, эти планы придутся по душе и руководителям Водолеев, скорее всего, Водолеи будут удостоены похвалы за умение взглянуть на ситуацию под другим, неожиданным углом.
К концу 2010 года Водолеи завершат какой-то большой проект, связанный с личными обязательствами. Некие дела, которые требовали постоянного пристального внимания, тоже будут окончены. У Водолеев появится, наконец, больше времени для каких-то личных дел. Некоторые из представителей вашего знака Зодиака предпочтут употребить его на участие в каких-то благотворительных предприятиях. Интересно то, что поскольку протекторат планет в этот период будет распространяться на сферу личной жизни, то, даже занимаясь общественной работой, Водолеи предпочтут действовать в одиночку. Впрочем, за две-три недели до конца 2010 года внимание будет привлечено действиями какой-то группы, решающей благотворительные задачи нетрадиционными методами. Водолеи будут заинтригованы и, вероятно, предпочтут присоединиться к группе.

0

12

Рыбы http://vip-goroskop.ru/2010/img150z/pisces.gif
Год для представителей знака Зодиака Рыбы начнется с того, что будет обнаружено невероятное количество дел, которые следует переделать, и людей, которым требуется помочь. Рыбам важно в этот период уяснить для себя, что при всем желании они не смогут находиться одновременно в десяти местах, хотя кое-кому хотелось бы считать именно так. Если этот человек проявит настойчивость, представителям вашего знака Зодиака, хоть это и не в ваших правилах, придется дать ему понять, что он не прав. Ко всему прочему во время новогодних торжеств Рыб одарят какой-то тайной. При этом окажется, что данная информация ни для кого уже секретом не является, и только ее источник остается, на сей счет, в полном неведении и вам придется сделать непростой выбор: просветить наивного или оставить все, как есть.
В январе Рыбы могут столкнуться с проблемой, когда человек, к которому они обратились с заказом на выполнение определенной работы, не справляется со своими обязанностями. Самым лучшим ее решением будет отказаться от его услуг и переадресовать заказ. Точно так же представители вашего знака Зодиака могут поступить с недобросовестными партнерами, которые, изобретая тысячу причин, будут тормозить совместный бизнес. По идее, 2010 год должен стать для Рыб периодом, когда они перестанут, наконец, входить в чье бы то ни было положение, и задумаются, наконец, о своих собственных интересах. В этот период, чем решительнее и тверже станут поступать представители вашего зодиакального знака, тем выше будет у них шанс добиться успеха.
В районе своего дня рождения Рыбы могут испытать потребность в чьей-то помощи или совете. Важно при этом помнить, что помощи попросить вовсе не стыдно, и не пытаться все проблемы решить только своими силами.
Рыбы известны своей высокой духовностью и отзывчивостью, а в 2010 году они сделаются еще к тому же почти ясновидящими, так сильна окажется их интуиция. В середине года представители вашего знака Зодиака станут живо интересоваться вопросами здоровья, поскольку кто-то из их друзей или членов семьи может заболеть. Они используют всю информацию, которую смогут собрать, для помощи своим близким, и даже начнут изучать некоторые разделы нетрадиционной медицины.
В августе кто-то из друзей или партнеров будет праздновать победу, а самым главным своим помощником и вдохновителем назовет вас. Это будет признание, за которым представители вашего знака Зодиака не гонятся, но которому будут рады. В сентябре полоса везения продолжится. Самое главное в этот период, чтобы победы не вскружили голову, поскольку это может привести к неосмотрительным и неосторожным действиям.
В середине 2010 года начнут работать идеи, советы и планы, полученные от кого-то или изобретенные самостоятельно. Рыбам покажется, что вот теперь-то все точно пойдет на лад. Однако снова возникнут какие-то препятствия и задержки. Если Рыбы проявят выдержку и терпение, со временем все встанет на свои места и в самом деле начнет осуществляться гладко как по маслу. В октябре, если к его началу Рыбам так и не удалось ни разу вырваться из дома, появится великолепная возможность совершить путешествие. Скорее всего, она реализуется в виде служебной командировки. И хотя это будет означать «пожарный» отъезд, Рыбы немедленно ухватятся за представившуюся возможность.
В ноябре Рыбы начнут испытывать сострадание по отношению к тем, кто станет жаловаться на жизнь. Лучше бы представителям вашего знака Зодиака не связываться с нытиками. Помочь им все равно не получится, поскольку они, вероятнее всего, получают удовольствие от своих причитаний, а вот сами Рыбы могут впасть в депрессию, будучи в этот момент чересчур чувствительными. В конце года настанет время, когда вы сможете посвятить себя собственным проблемам или близким и любимым людям. Потребуется принимать и быстрые решения. Вообще-то Рыбы не любят действовать поспешно, но особенно много размышлять будет некогда, потому что 2010 год вот-вот завершится, а в 2011 году все будет уже несколько иначе.

0

13

Хорошо все написано, так оптимистично. Но это только написано

0

14

Lelka написал(а):

это только написано

надо себя запрограммировать на хорошее и все обязательно так и будет  :yep:

0

15

Тогда будем стараться)))

0

16

Lelka написал(а):

так оптимистично

кстати, да! отличный гороскоп, мне понравился

0

17

очень понравилось, что скорпу в июне написано... неужели получится?
а про "лихорадочную интеллектуальную деятельность" в апреле-мае и так понятно было, без гороскопа ;-)
и шо я там в конце года передумать должна насчет карьеры и социального предназначения??? в монастырь уйду, что ли....
а вААще приятненький гороскоп)))

0

18

Викусик, классный у нас гороскопчик

0

19

мне он тож понДравился  :glasses:

0


Вы здесь » Беседка » Астрология » Гороскоп на 2010 год по знакам Зодиака