Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Ваш НИК!


Ваш НИК!

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

А мой ник возник на основе Angel+la словно бы на русский манер. Причем не я это так вот придумала.
Теперь многие знакомые называют Анжик))

0

62

Ник Krasa ничего не означает.Просто придумала и вот теперь он мой родной везде со мной этот ник)))

0

63

Мой ник? Пусть это будет секрет! :D

Отредактировано Lexema (2009-02-07 22:44:38)

0

64

Зовут меня Дарья, а Дарёнка - это уменьшительно - ласкательное от имени.

0

65

Lizard Izumrud - героиня моей книги, которую я ещё не дописала, но работаю над этим.

0

66

Мечта -люблю мечтать)))

0

67

Мечта написал(а):

люблю мечтать)))

отличное занятие!
о чем мечтаешь чаще всего?

0

68

У меня мечты сложные и за частую не могут сбыватся(((   Сейчас мечтаю,чтобы на земле был мир, что у каждого ребенка были хорошие родители и чтобы люди не болели...

0

69

Мечта написал(а):

Сейчас мечтаю,чтобы на земле был мир, что у каждого ребенка были хорошие родители и чтобы люди не болели...

знаешь, это очень правильные мечты и ты можешь помочь их осуществлению, начав с себя, своей семьи, друзей (уверена, что оно так и есть)

Как сказал по-моему Линкольн, что каждый может помочь бедным тем, что не находится в их рядах.(как-то так, точную цитату поищу)

0

70

TaCja написал(а):

знаешь, это очень правильные мечты и ты можешь помочь их осуществлению, начав с себя, своей семьи, друзей (уверена, что оно так и есть)

прошу прощения,но я не совсем поняла :blush: Как я могу помочь?))) С у довольствием помогу,но как?)))

0


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Ваш НИК!