Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Кашель у ребенка


Кашель у ребенка

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Федя написал(а):

наверное " мукалтин"

я тоже так подумала, но решила уточнить.. это может быть и общее название препаратов.
Просто, если это действительно мукалтин.. то по мне, так это самое простое средство. И не всегда действенное.

0

32

Knopa написал(а):

давно принимаете уже?

вообще-то нет, с понедельника. Но обычно, на второй-третий день уже заметен результат

Knopa написал(а):

Это общее название или конкретное лекарство?

это ряд их. А самих лекарств этого ряда много

Федя написал(а):

наверное " мукалтин" ( Хотя может как всегда ошибаюсь)

да, именно его нам и назначили

0

33

Knopa написал(а):

И не всегда действенное.

вот-вот. Поэтому и ищу что-то другое

0

34

Лен, у муколтина  состав исключительно травяной.. быстрого эффекта ждать от таких лекарств не стоит.. как минимум дня четыре должно пройти.
А вообще, если кашель сильный, я бы что-нибудь "посильней" купила бы.. Хотя, опять же.. если врач прописал, значит, так надо..

0

35

Knopa написал(а):

Лен, у муколтина  состав исключительно травяной..

я знаю это. Например, сиром подорожника, тоже травяной, но результат виден сразу

Knopa написал(а):

А вообще, если кашель сильный, я бы что-нибудь "посильней" купила бы.. Хотя, опять же.. если врач прописал, значит, так надо..

нам сегодня немного лучше. Гербион спасает наверное + купила сегодня редьку, уже сделала, даю))))

0

36

Рецепт без химии

В общем, советую приобрести ингалятор
если у ребенка есть мокрота (для определения надо вызвать врача) сразу же делаем ингаляцию физ раствором
далее влажный, свежий, прохладный воздух в квартире и частая влажная уборка

если у ребенка хороший иммунитет то это быстро поможет

но если у вас ребенок болезненный то методы нужны по круче и скорее без химии не обойтись

Отредактировано Lexema (2010-08-13 13:19:09)

0

37

Мы от мокрого кашля лечились Бронхипретом. Это фитопрепарат. Его можно и взрослым и детям с трех месяцев пить. Я его пила, когда у меня бронхит был. А ребенку даю, когда кашель мокрый появляется.

0

38

А мы совсем недавно пили гомеопатический сироп от кашля "Стодаль"
Подходит как при влажном, так и при сухом кашле.
р.с. пропили недельку, Данечке помог.

Гомеопатическое средство Стодаль имеет отхаркивающее, бронхолитическое (расширяющее бронхи) и муколитическое (разжижающее мокроту) действие.

Компоненты сиропа Стодаль имеют комплексное действие на дыхательные пути, разжижая мокроту, способствуя ее отхаркиванию, ослабляя приступы мучительного сухого кашля.

0

39

А мы от сухого мучительного кашля пьем Туссин плюс
http://s.lurkmore.ru/images/thumb/c/c5/TussinpluS.jpg/250px-TussinpluS.jpg

0

40

От мокрого кашля настоящее спасение Бронхипрет - капли на основе трав. Выводит мокроту, сочетается с другими препаратами, антисептик, пробивает заложенный нос. Самое главное, избавляет от опасности начала бронхита.

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Кашель у ребенка