Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Ваш ремонт


Ваш ремонт

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

Ли уже закупил краску, завтра посмотрю, неохото на кухню идти, он меня научит, по выходным вместе будем делать, а по будням сама, я все равно дома сижу большую часть времени. В пятницу купим с его мамой на распродаже спортивные штанишки и че-нить сверху одеть, в чем не жалко будет красить, т.к. старой одежды у меня пока еще нет
Ли купил это дом 4 года назад, сам красил, теперь надо все поменять из холостяцкой берлоги в уютный семейный дом

0

62

мдаааа... Тань, ты героиня! ремонт - это же страшный сон, с ужасом думаю, что через пару лет придется тоже ремонтироваться

0

63

Викусик написал(а):

мдаааа... Тань, ты героиня! ремонт - это же страшный сон, с ужасом думаю, что через пару лет придется тоже ремонтироваться

я легко отношусь к ремонту, мои родители всегда делают его сами, очень оперативно, не затягивая дольше недели. Клеят по комнате за день.
Поэтому я не переживаю. Мама Ли и ее муж Сэм тоже делают ремонт всегда сами, так что и они помогут мне если что. Да мы и всего-то 2 комнаты будем делать, но я хочу еще и лестницу на 2 этаж красиво сделать

0

64

неее, у нас папа с тремя перекурами в час так быстро не справляется
да и не столько сам ремонт страшен, а необходимость сперва все вещи выгрузить, а потом обратно загрузить

0

65

Викусик написал(а):

да и не столько сам ремонт страшен, а необходимость сперва все вещи выгрузить, а потом обратно загрузить

у нас гигантская кровать, да и шкафы немаленькие, зато спальня большая, будем передвигать мебель по мере продвижения покраски стен, будем накрывать полиэтиленом

0

66

Танюш, ты молодец! Потом обязательно покажи, что получилось :rolleyes:
А мы собирались делать ремонт в спальне, я эту идею долго вынашивала, мой поначалу с энтузиазмом ухватился, а вчера вот до него дошло, что практически всё ему придется делать самому, потому как из меня еще тот работник будет :D А ему уже через 2 недели в рейс. Так что пролетел мой ремонт :sceptic:

0

67

Алён, а че сама не хочешь попробовать? пусть он сделает чисто мужскую часть работы, а остальное ты сама по-тихонечку!
Мама Ли так делала с первым мужем - он уезжал в рейс (дальнобойщик), она за это время успевала ободрать обои и поклеить новые

0

68

TaCja написал(а):

Алён, а че сама не хочешь попробовать?

Я бы с удовольствием. У меня мама с папой тоже всегда сами делали ремонт, быстро и оперативно. Да и нравится мне это дело :) 
Но сейчас пуз будет мешать, да и усердствовать так нежелательно.

0

69

Колдунья написал(а):

Но сейчас пуз будет мешать, да и усердствовать так нежелательно.

вообще да, ты права! можно просто пока косметический ремонтик сделать

0

70

Решили, что в этом году ограничимся только перестановкой мебели :)

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Ваш ремонт