Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Ваш ремонт


Ваш ремонт

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

Knopa написал(а):

вкус у нас порой отличался

Каких тенденций придерживались Вы ?? каких он ?

0

12

нуу.. я бы не говорила таких громких слов - тенденций.. )))
У нас с ним расходились мнения насчет цвета плитки в ванную..
Цвет ламината тоже подвергался неоднократному обсуждению: он хотел более темный цвет, я посветлей.
Плитка на кухню вызвала, пожалуй, самый бОльший спор. Форма.. он хотел обычную, а я мелкую 10*10 (вроде так)... Я, конечно, его уговорила.. но вот цвет.. (кстати, пожалуй, плитку на кухне я бы заменила   :glasses:)

0

13

Knopa написал(а):

Плитка на кухню

имелся ввиду фартук..

0

14

Knopa написал(а):

(кстати, пожалуй, плитку на кухне я бы заменила   :glasses:)

Значит всёж на выборе этой плитки настоял муж ?

0

15

Knopa написал(а):

имелся ввиду фартук..

Я догадался

0

16

Федя написал(а):

Значит всёж на выборе этой плитки настоял муж ?

нее..
Получилось так, я присмотрела одну плитку (мне она очень понравилась)... но у нас продолжался спор насчет размера.
В итоге.. когда я настояла на своем, я уже запуталась где эту плитку видела (потому как больше на глаза она мне не попадалась).. Мы немного поискали, да плюнули (выматывались с этими закупками очень сильно).. начали искать наш размер, но вот цвета.. Можно сказать, что купили первую попавшуюся потом.. о чем сейчас жалею немного.

0

17

Федя написал(а):

Я догадался

:D

0

18

Knopa написал(а):

В итоге.. когда я настояла на своем, я уже запуталась где эту плитку видела................ (выматывались с этими закупками очень сильно)..

:idea:  Вот она !! Выгода маленьких замшелых городков...... Ни когда не забудешь где плитку видел. ( магазинов с плиткой на весь город два-три и обчёлся)  :D  А с выбором вааще заморачиваться не приходится....

0

19

Ремонт еще предстоит нам.
Делали только косметический. А вот ванна-туалет, сделали капитальный (соеденили вместе). Оббивали все стены, делали новую сантехнику, вплоть до того, что и стояки меняли. В общем все-все
Что получилось устраивает, так как все выбирала сама. Конечно, если б площадь позволила, то сделала б по-другому, но и так на много лучше нежели было
Если нужны фото, могу выложить

0

20

Федя написал(а):

Какие ощущения ??

не из приятных. Так как жили вне дома, а это уже дискомфорт. Да и вся эта головная боль, как сделать, какие материалы выбрать

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Ваш ремонт