Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Ваш ремонт


Ваш ремонт

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Разумеется, вся информация по возврату есть на сайте Virashop, там вы сможете посмотреть всю информацию, возврат можно осуществить в пункт возврата, адрес пункта возврата можно посмотреть там же. Но повторюсь, у меня никогда не было проблем с их строительными материалами.

0

92

Я закупала у них несколько раз, ни разу не было никаких проблем ни с доставкой, ни с качеством самих строительных материалов. Мы же фактически полностью всю отделку дома делали на материалах Virashop. Как раз поэтому можно было посмотреть варианты по строительным материалам, есть как обычные, так  и премиальные  материалы.

0

93

Да, там можно посмотреть варианты по различным строительным материалам, в основном это сухие строительные смеси, вот по ним там действительно большой выбор, кроме того, если вы, например дом строите, или вы профессионально занимаетесь строительными работами, то там можно будет все закупить и по оптовым ценам.

0

94

Вы сами у них скорлько раз заказывали? И были ли там какие-то задержки в поставках или проблемы с качеством строительных материалов? В том числе интересуют не только сухие строительные  смеси, но и краски, лаки, утеплители, т.к. мы планируем не только внутреннюю оттделку, но и внешнюю отделку фасада.

0

95

Знаете, условия доставки можно будет посмотреть вот здесь https://www.virashop.ru/help.html#time Да, доставка у Вирашоп платная, но так бесплатной  ее сейчас практически нигде нет. Что касается строительных материалов, то там есть в том числе есть и сертификаты от производителей, да и ни разу у меня не было и поврежденных упаковок.

0

96

Ну вы у них как часто заказываете  строительные  материалы? чтобы мне тоже понимать, какими объемами брали и какие были сроки доставки? Строймат в том числе и сухие строительные строительные смеси нужны день в день, ну или в течение нескольких дней, но уж точно, про запас их никто не берет.

0

97

Если вы про Вирашоп, то у  них там постоянный запас строительных материалов, соответственно можно будет в том числе и крупными партиями строительные  материалы  брать, на сроки поставки строительных материалов это ни коим образом не влияет, то есть там даже  если вы 10 тонн кирпича закажете, то отгрузят их скорее всего на следующий  день.

0

98

Так да, там солидные запасы по сухим строительным смесям, да и вообще  по позициям, которые  у них в магазине представлены. То есть там действительно нет такого, что вы заказываете  строительные материалы, а они потом ждете  пока их привезут. Один максимум три дня и все строительные  материалы они привезут.

0

99

Да, и если в смету  не влезаешь немного могут помочь. То есть у меня бывали случаи, когда прямо сильно выручали, я сейчас, разумеется говорю про серьезные объемы  закупки. То есть мешок шпаклевки сделать подешевле  не станут, а вот профессионалам в смету  тендерную влезть - это пожалуйста, там и объемы закупок, конечно будут серьезнее.

0

100

Так, что касается мешка шпаклевки" у Вирашоп  на сайте  есть раздел со скидками и акциями, именно в этом разделе  как раз можно получить хорошую скидку  начиная от партии даже в  один мешок, так  что ничего невозможного нет.

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Ваш ремонт