Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Какие продукты опасно употреблять во время беременности


Какие продукты опасно употреблять во время беременности

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

выдумка написал(а):

я думаю все-таки не стоит ими увлекаться в третьем триместре, велика вероятность отеков....

Спасибо за совет! Думаю что да..... там всё тяжелее! :(

0

12

Как всё сложно.  :(
И понятия не имела, что есть какие-то запреты кроме алкоголя и сигарет.
Век живи, век учись! (с)
Почему-то не раз слышала фразу от беременных: "Теперь могу есть всё, что захочу."
Оказывается не всё...

0

13

shponka написал(а):

Почему-то не раз слышала фразу от беременных: "Теперь могу есть всё, что захочу."
Оказывается не всё...

Я ем все что хочется но в умеренных количествах....главное не переедать и не нажираться до отвала.....да и главное питаться нормально, ка обычно а не за двоих!!!!!! Ето мнение ошибочно....

0

14

Тут, наверно, всё индивидуально.
Что врач скажет, того и придерживаться.

0

15

Не нашла темку про питание.
Кину тут, вдруг кому пригодится. =)

http://s017.radikal.ru/i409/1111/ec/312f5c074fea.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1111/36/48cddb3ef725.jpg

0

16

shponka
я ела всё,что мне хотелась и моему малышу после родов течении трёх месяцев я ограничения делала.

0

17

konfetka, ограничения себе, или малышу? Малышу после родов кроме материнского молока (или специальной смеси) ничего и нельзя, до 5-6 месяцев. А если себе ограничения, то это понятно, т.к. там вообще жесткач, ничего почти нельзя, что очень хочется. =)

0

18

Пробежалась по списку... нда, я ела много чего из "желтого" и кое-что из "красного".
А вот "зеленый" списочек я рекомендовала бы не только беременным, но и всем кто следит за своим здоровьем и фигурой  :rolleyes:

0

19

shponka
я делала ограничения себе мне нельзя было есть лук,огрцы и т.к. далее.

0

20

konfetka написал(а):

мне нельзя было есть лук,огрцы и т.к. далее.

вроде огурцы в зеленом списке, почему тебе их нельзя было?

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Какие продукты опасно употреблять во время беременности