Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Орбакайте и Байсаров делят сына.


Орбакайте и Байсаров делят сына.

Сообщений 1 страница 10 из 16

Опрос

С кем должен жить сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова?
С Кристиной Орбакайте в Москве

33% - 2
С Русланом Байсаровым

50% - 3
С матерью Байсарова в Чечне

0% - 0
С А.Б.Пугачевой

16% - 1
С отчимом и старшим братом в США

0% - 0
Голосов: 6

1

Конфликт между родителями мальчика возник накануне 1 сентября, когда мальчик не вернулся домой к Кристине после каникул, проведенных с отцом. Как утверждает Байсаров, он опасается, что Кристина хочет увезти мальчика в Америку на постоянное место жительства.

Бабушка мальчика – Алла Борисов Пугачева – заявила на передаче Андрея Малахова "Пусть говорят", что она с дочерью Кристиной Орбакайте планировала вывезти мальчика в США на лечение, а не на постоянное место жительства. "Вот этот миф про Америку надо зачеркнуть, потому что это совершенно не так. Я хочу еще раз повторить, что нам нужно было всего три месяца для лечения ребенка", - сказала она.

Каждый день становятся известны новые подробности этого дела и мне стало интересно, что вы думаете по этому поводу.
Прошу ответить в опроснике и оставить комментарий:)

0

2

Из всего увиденного, услышанного и прочитанного у меня возник один вопрос, может не совсем политкорректрный, но: ЧЕМ умала Кристина выходя замуж и рожая ребенка от... ну... лица не совсем европейской национальности? Она не знала, что у мусульман в подавляющем большинстве случаев дети остаются с отцом?
Это по нашей  традиции ребенку с мамой априори лучше, просто потому что она МАМА
а вообще жалко мальчика, сделали из семейной драмы публичный фарс

0

3

Викусик написал(а):

ЧЕМ умала Кристина выходя замуж

они в гражданском браке состояли

Викусик написал(а):

рожая ребенка от... ну... лица не совсем европейской национальности? Она не знала, что у мусульман в подавляющем большинстве случаев дети остаются с отцом?

Я думаю, что Орбакайте расчитывала на влиятельность своей семьи, в случае чего. Да еще и Байсаров уже давно "почти москвич", так как проживает на Рублевке и бизнес его в Москве.
Почему я считаю, что Дени должен жить с отцом:
Из всего, что сейчас приходится слышать по этой теме, я сделала вывод, что Кристина сыном не занимается. У нее постоянные гастроли и мальчик воспитывается няней. Еще, надо принять к сведению, что старший сын Кристины - Никита, уже давно живет в США и с матерью видится редко. Неужели такая жизнь лучше, чем жизнь с родным отцом, который каждый день уделяет время своим детям?
Кристина и А.Б. утверждают, что хотели вывезти мальчика в США только на три месяца, но мне, как и г-ну Байсарову, верится в это с трудом. И тогда, вполне понятны чувства Байсарова, который рискует вообще не видеть сына долгое время, так как въезд в США ему заказан... И почему его не поставили в известность, что у Дени есть литовский паспорт, по которому он выезжает в штаты? Выходит, Кристина вывозила сына только по одному паспорту - литовскому, а российский загранпаспорт Дени не был оштампован американской визой! Почему?

0

4

Viper написал(а):

я считаю, что Дени должен жить с отцом

это желание ребенка

0

5

TaCja написал(а):

это желание ребенка

Если ребенок так говорит, это еще не означает, что он выражает СВОИ желания.
Другое дело, что действительно не похоже, буд-то на него оказывают давление...

0

6

Viper написал(а):

Другое дело, что действительно не похоже, буд-то на него оказывают давление...

вот именно
моя племяшка тоже не хочет жить с мамой и прячется от нее под диван или убегает в другую комнату
ей 6 лет и она осознанно делает выбор, мы на нее не давим
думаю, что Дени, как более взрослый мальчик, вполне понимает, с кем ему лучше

0

7

Бедный парень, этот Дени. С ним, как с куклой играют и папа, и мама, и бабушка. Действительно сделали публичный фарс. Единственное положительное из всего, что происходит, это то, что многие родители, оказавшись в положении Орбакайте и Байсарова научатся думать не о себе, своих амбициях, а о маленьком и совершенно беззащитном человечке.

0

8

Викусик написала:
"...жалко мальчика, сделали из семейной драмы публичный фарс"
Вот совершенно согласен.
Имхо попахивает пиаром.
А  о пацане кажется только Алла говорила весьма искренне и не безразлично. ( смотрел передачу "пусть говорят")

0

9

я тоже думаю, что они специально всё это раздули, только непонятно для чего...
аребёнку считаю, что лучше с отцом будет, чем с няней,  не говорю уже о матери, которую он вообще почти не видит
А.Б. ушла бы на пенсию, сидела б дома и занималась внуком....
а Кристина одного сына за границу сплавила, вторым тоже не занимается

Отредактировано Маргарита (2009-10-05 15:30:34)

0

10

Сегодня в новостях по ТВ слышал, что этот вопрос вынесен на обсуждение ....в ГОСДУМУ !!!

ПИПЕЕЕЕЦЦЦЦ !!!!

ПОхоже нашим депутатам заняться больше нечем. Все остальные вопросы, кроме семейных скандалов, в России решены !!!! Ура !!!

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Орбакайте и Байсаров делят сына.