Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Боня любит футболистов:)


Боня любит футболистов:)

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Федя написал(а):

результат воспитания

это моя точка зрения
Вы читаете только то, за что можно "зацепить" человека

Почему-то фразу о том, что я довольствуюсь малым (в силы своего воспитания не могу как Боня быть на обеспечении богатых любовников) Вы не видели  :dontknow:

+1

42

Федя написал(а):

"форум любит Федю"

или Федя любит форум

0

43

ну или так.  :D

julija-zetti написал(а):

Вы читаете только то, за что можно "зацепить" человека

Я читаю всё вроде. просто высказался с тем, с чем не согласен.

julija-zetti написал(а):

Почему-то фразу о том, что я довольствуюсь малым (в силы своего воспитания не могу как Боня быть на обеспечении богатых любовников) Вы не видели  :dontknow:

Эта фраза была уже гораздо позднее, как пояснение, после моих высказываний по поводу продажности всех.

0

44

julija-zetti написал(а):

(в силы своего воспитания не могу как Боня быть на обеспечении богатых любовников)

тоесть Вам, в отличии от Viper мне не придётся объяснять почему я назвал такой стиль жизни "паразитирующим".

0

45

Боня любит футболистов
мужиков таких плечистых !
В их карманах будет чисто
как в трубе у трубочиста !!

:dontknow:    Каламбурчик  :D  :dontknow:

0

46

Федя написал(а):

тоесть Вам, в отличии от Viper мне не придётся объяснять почему я назвал такой стиль жизни "паразитирующим".

Боня успешная телеведущая и бизнес-леди. Это труд, так... на секундочку:)

0

47

Viper написал(а):

Боня успешная телеведущая и бизнес-леди.

Всё. Бог с ней. Я рад за неё.
Девчёнки !! Вы меня убедили.

не желаю больше эту тему обсуждать, так как на конструктивный диалог не все способны, а тупо ссориться я не желаю.

0

48

Кратенько и я выскажусь (опять не в тему может... ну не про футболиста я).. (Федь, не читай...  :D )

Паразитирующий образ жизни, в моем понимании, это когда человек открыто бездельничает, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ для своего блага, а только требует, требует, требует..
Бонька - нормальная девка, хотя кому-то она не нравится. Ну и что, что богатые, состоятельные мужики ей по жизни встречаются.. Везёт, значит. Умница. И она умеет этим пользоваться.. :)

+1

49

Knopa написал(а):

Федь, не читай...

:huh:  меня держат за неадеквата ?

0

50

Федя написал(а):

меня держат за неадеквата ?

да пошутила я..  ;)

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Боня любит футболистов:)