Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Питьевая вода.


Питьевая вода.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

TaCja написал(а):

все равно с солоноватым вкусом

точно. и противно ужасно.
у моей бабушки в колодце обычная вода была такого привкуса,что я никогда не могда напиться сырой водой,про чай вообще молчу... :x
минеральну воду вообще не терплю. если приходиться покупать где-то, то только питьевую.

0

12

Renessans написал(а):

у моей бабушки в колодце

а у нас такая в диком роднике рядом с дачей такая вода была
выпей хоть 3 литра - жажда ужасная

0

13

TaCja написал(а):

выпей хоть 3 литра - жажда ужасная

какие литры?!? я чашку выпить не могла :D неделю привыкала,ведь проводила все лето в селе

0

14

Renessans написал(а):

какие литры?!?

я обычно выпивала чашку, похожу 10 минут, чувствую, что жажда никуда не делась, еще выпью и так целый день

0

15

А я вообще воду не пью..  :dontknow:

0

16

А если брать в расчет готовку и кофе/чай.. так мы набираем воду из родника. У нас там проверки частые гости, постоянно берут воду на анализы, потому как оочень много народу там воду набирают. Там даже отделали вокруг все красиво, беседку деревянную, иконы поставили.. В общем, ту воду я пью спокойно.. А вот из под крана даже кипеченую пить не могу  :nope:. Она у нас просто ужасная..

0

17

Knopa написал(а):

А я вообще воду не пью..

я пью много питьевой воды из бутылок и много зеленого и красного чая за день

0

18

Knopa написал(а):

А вот из под крана даже кипеченую пить не могу

а я просто боюсь,за свое здоровье.
дома пользуюсь фильтром итальянским для питья и приготовления еды.
раньше была доступной вода в 6-тилитровых бутылях,сейчас слишком дорогое удовольствие.

0

19

Мы пьем и готовим только на покупной воде из бутылок. Хоть и недешево, но здоровье дороже. Вода с крана ужасная, с лошадиной дозой солей и всякой гадости, а родников и колодцев поблизости нет.

0

20

ой, только тапками не кидайтесь :tomato: , но я пью только из -под крана, и только в своем городе. В Киеве были во многих дворах многоєтажек артезианские скважины, ту воду вообще пить не могла, да и крановая у них мягковата - кофе сыпала лошадиную дозу, бо мне чудился привкус мыла. С фильтром -тоже не нра, дистиллят напоминает :nope:

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Питьевая вода.