Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка №11


Флудилка №11

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Так что, подводя итог скажу своё мнение: При любом разводе виноваты безусловна обе стороны. А потерпевшая сторона- третья. - ребёнок.  И это печально.
Но как не крути, а материальная сторона у этого вопроса конечно присутствует. И очень жаль, что в наше время гребут всех под одну гребёнку. причём если посмотреть на происходящее с точки зрения совсем недавней истории - то получается что мораль сегодняшнег общества подобна пьяной девке шатает из стороны в сторону. Всего каких-нить сто лет назад развод был нонсенсом. Сенсацией. И барышня с ребёнком на руках была обречена на не малые ( как минимум финансовые)страдания. Это конечно не правильно. Но сейчас ситуация прямо-противоположная. Женщины преуспели в борьбе за свои права и получился очередной перекос в обществе.  Теперь как ни крути - а раскошеливаться приходится всегда другой стороне.
Когда же мы перестанем шарахаться в разные стороны и будем придерживаться хоть приблизительно середины ??? ( вопрос скорее риторический)

Отредактировано Федя (2009-09-10 00:14:34)

0

12

Федя написал(а):

При любом разводе виноваты безусловна обе стороны. А потерпевшая сторона- безусловна третья. - ребёнок.  И это печально.

Согласна с вами на все 100!
Я смотрю уже 11 флудилка началась! :jumping:

0

13

Guapa написал(а):

11 флудилка началась!

:jumping:
ладно, болтушки, я спать!

0

14

вот я болтушка !!!  :playful:  (язык болтается)  :rofl:
TaCja
:flag:

0

15

Таак. Похоже опять все разбежались.  :mad:

0

16

не я малого уложила и все я уже тута....ток вас уж никого нет((((

0

17

всем доброе утро!
http://i057.radikal.ru/0909/d8/d1d92e149c22.jpg

0

18

Приветик всем болтунам!!!!!!!!!!!!

0

19

julija-zetti написал(а):

Приветик всем болтунам!!!!!!!!!!!!

:D скорее писунам

0

20

:rofl:
Тогда приветик всем писунам и писухам  :tomato:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка №11