Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Наши профессии


Наши профессии

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

А я оператор ЭВМ, на данный момент работаю где попало, то за стариками смотрю то квартиры убираю(надоело до ужаса), но надеюсь по возвращении домой пойду учится на юриста, очень уж нравится мне это  дело или ещё думала на психолога и переводчика испанского языка!

0

22

Guapa написал(а):

переводчика испанского языка!

почему именно испанского?? Я тоже в универе испанский учила, это был второй обязательный ин.язык

0

23

А я работаю инженером-землеустроителем (оформляю государственные акты на землю и договора аренды земли+консультации по земельным вопросам). По профессии я геодезист, картограф (бакалавр) и инженер-землеустроитель (магистр). Работу свою люблю. Работаю с людьми и документацией. Работать с людьми тяжело - у каждого свой характер, своё настроение, бывает человек просто срывает на тебе свой негатив ни за что, ни про что....

0

24

julija-zetti написал(а):

Работать с людьми тяжело - у каждого свой характер, своё настроение, бывает человек просто срывает на тебе свой негатив ни за что, ни про что....

да, у нас тоже часто такое бывает

0

25

julija-zetti написал(а):

инженером-землеустроителем

:cool: умничка моя!

julija-zetti написал(а):

Работать с людьми тяжело

это да

0

26

TaCja написал(а):

умничка моя!

:blush:

0

27

По первому образованию специальность "физиология человека и животных", но это давно было...
По второму - "международная экономика", чем сейчас и занимаюсь. Очень нравится!

0

28

а я по образование учетчик и аудитор. А работа. уже 4 года в банке специалистом по работе с физ.лицами, совмещая обязанности бухгалтера  :dontknow:

0

29

snejinka написал(а):

уже 4 года в банке

коллега почти)))))

0

30

Маргарита написал(а):

коллега почти)))))

чё почти? Ты в каком банке работаешь?

0


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Наши профессии