Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помогите бросить и забыть.


Помогите бросить и забыть.

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Натали написал(а):

Так почему же я до сих пор мучаюсь то? Я сама себя не понимаю.

видимо это привычка

Натали написал(а):

Типа боится что с ребенка без него может вырости что то не очень хорошее

глупость сделал, но ты не расстраивайся, это уже его проблемы будут, пусть сам разбирается, а ты
сейчас займись собой, чтоб он не радовался, от того, что ты переживаешь, пусть поймет, что без него мир не рухнул совсем, а даже наоборот :jumping:

+1

52

Маргарита написал(а):

сейчас займись собой

Да. Я, похоже, начинаю возвращаться потихонечку к жизни. Мне уже хочется красиво выглядеть. Было же такое что ни макияжа, ни прически. Нифига не хотелось. А теперь мне начинает хотеться быть на высоте. Сделать макияж, красиво одеться и пусть видит что я не сломалась. Пусть видит и жалеет кого он потерял.

Все таки время лечит, но где то в глубине души мне пока хочется чтобы он вернулся, попросил прощения. Вот только простила бы я его на этот раз, это уже вопрос.

0

53

Натали написал(а):

А теперь мне начинает хотеться быть на высоте.

Ну ...вот и молодец. Ты на правильном шагу!
Умничка так держать! :cool:

0

54

Блин, девочки, по моему он начинает меня потихоньку обхаживать. Улыбочки, взгляды. Ну нафига? А? я только-только стала отходить и нормально реагировать на его присутствие. Мы работаем вместе. Я только научилась не обращать на него внимания и на тебе. Ну зачем он это делает? Что у него в голове то? Я ничего не понимаю. Пришла домой вся в растрепаных чувствах. Не могу не думать об этом. Бред и не знаю что с этим бредом делать.

0

55

Где-то услышала: "Ад - это поле усеянное граблями"...

+1

56

Елена Анатольевна написал(а):

Где-то услышала:

:huh:  в аду ???

(Улыбнитесь !!!! это шутка ! ;)  )

Отредактировано Федя (2009-11-13 12:42:08)

0

57

Натали написал(а):

и пусть видит что я не сломалась. Пусть видит и жалеет кого он потерял.

Может быть не нужно ни чего ни кому доказывать ? А раз, всё ещё пытаетесь это делать, значит пока ещё больны. Наверное больны любовью.

Натали написал(а):

Блин, девочки, по моему он начинает меня потихоньку обхаживать.

или вы начинаете потихоньку на него реагировать.

0

58

Федя написал(а):

ли вы начинаете потихоньку на него реагировать.

Не знаю. Не понимаю. У меня опять состояние такое как в первые дни. Сегодня еще и СМС от него пришло, что ему очень плохо. Я не стала отвечать. Блин, ну нафига он меня тронул? Только стала выкарабкиваться, и не тебе.

0

59

Натали написал(а):

Что у него в голове то?

В голове то, что будет прощен и на этот раз. Ты уже успокоилась, подзабыла малек все его выходки.. Столько раз прощала, и на этот простишь.. Время выждал, теперь вперед

Натали написал(а):

Я только научилась не обращать на него внимания

Значит недостаточно научилась...

Натали написал(а):

Сегодня еще и СМС от него пришло, что ему очень плохо

ну да... а как по-другому..

Натали написал(а):

Я не стала отвечать

и правильно сделала..

0

60

Натали написал(а):

Сегодня еще и СМС от него пришло, что ему очень плохо. Я не стала отвечать.

я где-то слышал, что у памяти есть такое свойство - оставлять всё положительное, а многое отрицательное как бы затирать.
Со временем думаешь, что не так уж было и плохо, что наверное зря мосты горели. Что возможно надо было ещё раз потерпеть....и т.д.   И это состояние мучительно..........
Так считаю, что нужно сначала для себя решить нужно ли это (отношения) или нет.  А после соответственно действовать. тоесть либо продолжать, либо больше к этому вопросу не возвращаться. Метаться из стороны в сторону - хуже нет. (имхо)

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помогите бросить и забыть.