Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помогите бросить и забыть.


Помогите бросить и забыть.

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Натали написал(а):

Раньше надо было бросать его. Может хоть не так бы  больно было. А вот затянула отношения, а теперь от расставания второй месяц отойти не могу. Дня такого небыло чтобы не плакала. Ну не дура, блин. Все никак забыть не могу.

Натали, я очень хорошо Вас понимаю, сама была в такой же ситуации. Еще до знакомства с мужем безумно была влюблена в одного парня. Это было какое-то умопомрачение. Потом выяснилось, что он бабник. При мне стал заигрывать с моей подругой. Мы поругались, потом помирились. А через некоторое время это повторилось с другой подругой. Мне пришлось его бросить.
О, как я страдала!!! Дни на пролет рыдала. Ужасно похудела. Потеряла интерес к жизни. мне казалось, что я никогда не смогу его забыть и разлюбить. Страданиям моим не было конца. А потом я через силу стала общаться с друзьями, ходить в гости. Боль не сразу, но стала отступать. А недавно встретила его - и ничто внутри даже не шевельнулось! Вообще непонятно было - как я могла из-за него так страдать?! Как я вообще его любить могла?!
Так что Натали, хоть Вам и трудно поверить в это сейчас. но все пройдет. Главное, больше общайтесь. Соберите у себя друзей на вечеринку. Накупите дисков с комедиями и смотрите их почаще. Удачи Вам!

0

42

Спасибо большое за понимание и поддержку. Все наладится. Потихонечку, маленькими шажками, но я к этому и иду.

0

43

Натали, как дела то сейчас?
Что нового?
Работаешь? Отдыхаешь? С подругами общаешься? .. а он? Звонит? Как сейчас вы общаетесь?

0

44

Knopa написал(а):

Натали, как дела то сейчас?Что нового?Работаешь? Отдыхаешь? С подругами общаешься? .. а он? Звонит? Как сейчас вы общаетесь?

Мы никак не общаемся, слава богу. Он решил что у меня кто то появился. Бред какой то. Это я через третье лицо узнала.Мне, если честно, стало смешно от этой новости. Может это он сам себя так оправдывает? Типа вот он я какой хороший, а она такая-сякая замену мне нашла. Может успокаивает себя, что ли. Ведь у меня то никого нету. Даже мысли такие в голову не приходили. Не готова я еще к новым отношениям. Неужели ему это не понятно. В общем я не понимаю хода его мыслей. Мне уже становится все равно что он там думает.

0

45

Натали написал(а):

Мне уже становится все равно что он там думает.

это уже хорошо, пошла на поправку

Натали написал(а):

она такая-сякая замену мне нашла

а он нашёл себе кого???

0

46

Маргарита написал(а):

это уже хорошо, пошла на поправку

:yep:

0

47

Натали написал(а):

Может это он сам себя так оправдывает?

Скорее так оно и есть..

0

48

Маргарита написал(а):

а он нашёл себе кого???

Он вроде бы к себе малого забрал вместе с мамой за компанию. Но, видимо, его это не очень радует. Ходит как в воду опущеный. Сделал так чтобы до меня дошла эта новость и сконцентрировал свое внимание на том, что он сделал это ради сына. Типа боится что с ребенка без него может вырости что то не очень хорошее и он потом будет себя в этом винить. Вот так, девочки.

Это у него что то вроде "пожалейте меня, я ж на такие жертвы пошел". А мне его не жаль совершенно. И то, что он ходит подавлен, меня как то даже веселит. Я столько настрадалась что стала злой по отношению к нему. Может и не хорошо так думать, но что есть то есть. И, прости меня господи, но счастья я ему не желаю.

0

49

Натали написал(а):

но счастья я ему не желаю.

Натали, вы меня прям расстраиваете:(
Я помню, когда уходила от своего бывшего, страдала невыносимо... Безумно любила и ненавидела одновременно. Когда была в агонии этого разрыва, в лицо ему кричала:"Будь ты проклят!!!" Он испугался... "Не надо меня проклинать"  - просил...
А потом я опомнилась, что это огромный грех. И поступила с ним так же, как и с теми, кто причинял мне в жизни много боли. Простила и от всего сердца, как только возможно пожелала ему быть счастливым. Разлюбить меня, влюбиться снова, не держать на меня зла. Думаю, что это помогло мне скорее его забыть. И помогло мне стать счастливым человеком:) Чего желаю и вам:)

+1

50

Viper написал(а):

Чего желаю и вам:)

Спасибо большое. Скорее бы и мне дойти до такого состояния, что бы у меня хватило сил пожелать ему счастья. Я думала об этом и не раз, но пока еще это у меня искренне не получается. Пока еще эта боль сильна.
Что странно, у меня нет ни ревности, ничего подобного. Это правда. Я мало что помню из отношений. Как будто это было очень давно. Я не думаю о том где он в данный момент, чем он занимается или с кем он. Нету этого. Так почему же я до сих пор мучаюсь то? Я сама себя не понимаю.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помогите бросить и забыть.