Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помогите бросить и забыть.


Помогите бросить и забыть.

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Натали написал(а):

Но хорошего то было больше.

ты себя этим успокаиваешь, да?
Если ты приняла решение расстаться, значит это не твой человек... так? Так. К тому же это желание приходило к тебе несколько раз, так? Так.
Не мучай себя..
А насчет мужиков.. они были, есть и будут. Просто тебе надо взять тайм аут.

0

22

Натали написал(а):

А как вспомню сколько проблем было с ним, так и думаю чего я реву, дура? Но хорошего то было больше. И три года это достаточно времени.

такие знакомые мысли. Ну ничего, ты держись, мы с тобой. А вообще все проходит, пройдет и это :yep:

0

23

Knopa написал(а):

ты себя этим успокаиваешь, да?Если ты приняла решение расстаться, значит это не твой человек... так? Так. К тому же это желание приходило к тебе несколько раз, так? Так. Не мучай себя.. А насчет мужиков.. они были, есть и будут. Просто тебе надо взять тайм аут.

Согласна со всем. Это не мой человек и сейчас я жалею что не рассалась с ним еще раньше. Просто, понимаете, жалко тех лет, тех чувств, всего того что было жалко. Брось я его раньше уже бы и переболела. Так нет же, все на что то надеялась, глупая. А ненадо было.
Я узнала причину его хренового настроения за последнюю неделю. Его бывшая жена просто напросто поставила ему ультиматут. Или он бросает меня,или она увозит сына и он с ним большене видится. Они разведены и не живут вместе больше семи лет. Я его от нее не уводила(Не помню может писала об этом раньше, может нет) После развода у него были связи с женщинами. Но не такие длительные как со мной. И тут когда она поняла что дело зашло далеко, что квартиру собрались покупать и что просто наши отношения не такие уж и мимолетные, она задергалась. Вот. У нас до последнего все было хорошо, а потом у них состоялся какой то телефонный разговор, Где она и выложила свои условия. В городе ее небыло. Она уезжала с сыном в гости к своей матери. Вот и сказала типа мы возвращаемся, но чтобы меня в его жизни небыло, или сын будет очень далеко от него. А малого он любит, но это то нормально. Вот прихожу к нему, а он сидит поникший. И меня любит, и сына. Она заставила сделать выбор, а у него не хватило ума принять правильное решение. Вот тогда и спрашивала что случилось, говорит ничего. Люблю и нужна говорит, а сам как на иголках.
В общем я думаю что я приняла верное решение. Пусть живет с сыном, но с нелюбимой женщиной. Надолго ли его хватит? Но это его проблемы уже.
Просто как то от этого еще больнее стало.

0

24

Натали написал(а):

И меня любит, и сына. Она заставила сделать выбор, а у него не хватило ума принять правильное решение. Вот тогда и спрашивала что случилось, говорит ничего. Люблю и нужна говорит, а сам как на иголках. В общем я думаю что я приняла верное решение. Пусть живет с сыном, но с нелюбимой женщиной. Надолго ли его хватит? Но это его проблемы уже.Просто как то от этого еще больнее стало.

о, это вообще как про меня

0

25

k_sveta написал(а):

о, это вообще как про меня

Такая же история? И как все закончилось?

Отредактировано Натали (2009-08-19 13:36:10)

0

26

k_sveta написал(а):

о, это вообще как про меня

Свет у тебя что тоже загулял?

0

27

snejinka написал(а):

Свет у тебя что тоже загулял?

да не бывший муж не гулял, это я про "теперешнего претендента", который мечется между мной и своим сыном, "и всех люблю, и всех жалко".

0

28

k_sveta написал(а):

"и всех люблю, и всех жалко".

во мужики пошли, типа жалостливые... а любят-то видать себя больше всех
(опять на феминизм понесло, замолкаю...)

0

29

k_sveta написал(а):

да не бывший муж не гулял, это я про "теперешнего претендента", который мечется между мной и своим сыном, "и всех люблю, и всех жалко".

Я думала только со мной такое может случится.

Викусик написал(а):

во мужики пошли, типа жалостливые... а любят-то видать себя больше всех

Это точно. По фиг все лишь бы им бедным комфортно было.

0

30

Натали написал(а):

Я думала только со мной такое может случится.

ты не одна, нас уже двое.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помогите бросить и забыть.