Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помогите бросить и забыть.


Помогите бросить и забыть.

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

А может занять денюшку...  :question:  коль это действительно бы пошло на пользу...

0

12

Занять то можно. Вот только я такая может глупая что не люблю ходить в долгах. Почему то не в моих это правилах. Не умею занимать.

Умереть, блин, хочется.

0

13

Сегодня проснулась с мыслью что я его ненавижу. Но чем больше думаю тем яснее понимаю что люблю. Я не хочу его  любить.

0

14

Натали, вы конечно не обижайтесь. Но какой смысл вот так вот сидеть и себя все больше и больше нагнетать. Чем больше вы себя жалеете, тем хуже будет.
Нужно двигаться дальше. Жизнь идет.Сколько всего есть интерестного и замечательного в ней.
А вы ее тратите на бессмысленное нервотрепание.
Возьмите подруг и пойдите куда нибудь погуляйте.
Поменяйте имидж, сделайте ремонт,
Займите себя чем-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Я стараюсь.

0

16

Натали написал(а):

Я стараюсь.

Нужно действовать! (По скекрету- я сама была в такой же ситуации как вы- победила я- и я счастлива)
Чего и вам желаю!

0

17

Натали как успехи???

0

18

snejinka написал(а):

Возьмите подруг и пойдите куда нибудь погуляйте.
Поменяйте имидж, сделайте ремонт,
Займите себя чем-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yep:

0

19

Спасибо девочки. Не очень пока дела. Но я не жалею что приняла такое решение. Я стараюсь как могу. Взяла отгулы до конца недели чтобы не видеть никого. В гости сегодня к друзьям сходила. Посидели. Но домой пришла и опять хандра. Но я справлюсь.

Одно плохо,  для меня мужики вымерли как мамонты. Веру потеряла. Не верю никому. Вот акого чувства у меня еще небыло. Знаете-это страшно.

0

20

А как вспомню сколько проблем было с ним, так и думаю чего я реву, дура? Но хорошего то было больше. И три года это достаточно времени.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помогите бросить и забыть.