Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помогите бросить и забыть.


Помогите бросить и забыть.

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Девочки,привет. Вы обо мне все читали и все обо мне знаете. Я имею в виду отношения с моим молодым человеком. Так вот:я хочу его бросить. Но не в этом проблема. Проблема в том чтобы пережить это как можно менее болезненно. Я устала. Мне тяжело с ним. Очень тяжело. Я часто депрессирую. Часто плачу последнее время, сказывается нервное напряжение. Как разрулить все это? Как пережить? Как быстрее переболеть им чтобы он мне стал безразличен? Как правильно поступить чтобы мне стало легче? Как говорится выкрасить и выбросить. Посоветуйте. Просто уже не могу. Понимаю ясно что не стоит он меня, что любит какой то странной любовью. Я не говорю что я самая лучшая, а он самый плохой, просто я перестала чувствовать его любовь. Спрашивала напрямую мол если разлюбил, не нужна ему или еще что то скажи прямо не мучай. Мне же легче так будет. Нет, говорит, и люблю и нужна и другой никакой нету. Но ведь ко мне отношение тоже изменилось. Знаю есть у него сейчас некоторые проблемы, которые подпарчивают ему настроение, но ведь я же в этом не виновата. Понимаю все, стараюсь войти в его положение. Я нервничаю и переживаю по этому поводу. а он бывает не ласковым, злым и грубым. Это не долго длится. Может чуть больше недели. Но я за это время так устала что просто сил больше нету никаких. Хочу выбросить все это с головы и не думать. Пусть живет как хочет. Но нифига у меня не получается и с каждым днем страдаю все больше и больше. Что мне делать?

Отредактировано Натали (2009-08-13 16:25:16)

0

2

Ох Натали! Помню мы уже обсуждали твою проблему!
Наташа как бы тебе того не хотелось но больно будет,   и тебе надо с этим смериться!
Просто игнорируй его и начни жить для себя, сходи в кино с подругами, на дискотеку развейся не много, да я понимаю что сейчас такое время что средств на развлечение нет, но попробуй как нибудь развеять себя!
Подумай о том что если ты останешся с этим человеком ты умрешь, в первую очередь морально как личность, будешь жить для него а он будет в свою очередь этим пользоваться....А когда он поймет что на тебе можно ездить то и по бабам пойдет, а ты так же будешь плакать и не чего не будешь делать только потому что ты думаешь что тебе будет больно!
Если ты не примешь эту боль то будешь мучатся ещё долго, подумай над этим!
В любом случае я тебе желаю терпения и сил! (У меня получилось и у тебя получится ;) )

0

3

Натали, лично я считаю, чем раньше тем лучше..
История наших друзей.
Женаты около восьми лет. И все восемь лет одно и тоже. Невнимание мужа к жене, обида, претензии, ругань, недели молчания.. вроде помирятся.. проходит три дня, и опять тоже самое. Расставались, расходились.. она его выгоняла, он уезжал к маме.. проходило время, были красивые слова: что и жить то он без нее не может. Сходились опять. Толку то.. через неделю повторение.
Я это к чему.. за восемь лет НИЧЕГО не изменилось. Они так живут.. Она вечно не довольна, он сам по себе..
Я только не понимаю ЗАЧЕМ и ради ЧЕГО.. нет, если есть ради чего и зачем - это еще один вопрос.. а если нет.. То мне непонятно желание, постоянно все ворачивать на круги своя.. И я больше чем уверена, расстайся моя знакомая со своим мужем, одна бы она не осталась. И вы не бойтесь. Лучше быть одной, чем с кем попало...

0

4

Knopa написал(а):

И вы не бойтесь. Лучше быть одной, чем с кем попало...

это точно :yep:  :yep:  :yep:

0

5

Натали, мотивацию девченки написали... А меры... Так у каждого они свои. У меня, к примеру, радикальные:)
Просто надо принять решение. Если нет силы воли, надо ее воспитать ;)

Отредактировано Viper (2009-08-14 04:00:08)

0

6

Спасибо, девочки, за советы. Вы мне очень помогаете. Я стараюсь держаться. Сейчас такой период что хочется спрятаться от всех в какую нибудь норку, чтобы никого не видеть и не слышать. Хочется одной побыть,но не получается. Тяжеловато,конечно, но переживу. Впереди выходные,а я не понимаю это хорошо для меня или плохо. Но на работу не хочу, потому что он там будет маячить перед глазами. Я не готова спокойно на него реагировать. скорее бы все это закончилось.

0

7

Натали написал(а):

Сейчас такой период что хочется спрятаться от всех в какую нибудь норку, чтобы никого не видеть и не слышать. Хочется одной побыть,но не получается. Тяжеловато,конечно, но переживу. Впереди выходные,а я не понимаю это хорошо для меня или плохо. Но на работу не хочу, потому что он там будет маячить перед глазами. Я не готова спокойно на него реагировать. скорее бы все это закончилось.

как я тебя понимаю. Ну ты держись!

0

8

Натали написал(а):

Но на работу не хочу, потому что он там будет маячить перед глазами

Ох, да вы еще и работаете вместе..  :sceptic: Что-то эту информацию я упустила..

0

9

Knopa написал(а):

Ох, да вы еще и работаете вместе

Да. Вместе. это то самое и плохое.

0

10

Блин, с работы звонили. путевку на море предлагают горящую. Как раз вовремя бы уехать, так денег нету нифига. Только с отпуска вышла и с моря приехала. В кошельке пусто. А как бы хотелось уехать и все это переживать на растоянии. Думаю было бы легче. Ну ничего. Буду стараться.

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Помогите бросить и забыть.