Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » велосипед..


велосипед..

Сообщений 21 страница 30 из 44

Опрос

А есть ли у вас велосипед?
есть

50% - 7
нет

42% - 6
пока нет, но собираюсь купить

7% - 1
Голосов: 14

21

Всего два велосипеда на форум?!?!?  :O ..  :D

0

22

3)))))) у меня и обычный, и тренажер. Но обычный уже год как без дела стоит - дороги все хуже,  а сам велик все старше, он не выдерживает скачек по колдобинам, образовавшимся после того, как в очередной раз перекопали поселок вдоль  и поперек - искали какие-то трубы. Может, до следующего года дорога выровняется, если зима будет....
А про тренажер вы и так все знаете - 6 раз в неделю по полчаса, и за прошедшие 4 года он так и не стал вешалкой для ненужных предметов ;-)

0

23

Летом подарили мне велосипед, моему счастью не было предела :jumping: Каталась с утречка на море ( туды-обратно примерно 18-20км ) раза три-четыре в неделю, нравилось очень.

Но однажды на меня напали две больших бездомных собаки...отбиться - отбилась, но теперь боюсь :confused: Сейчас езжу изредка по вечерам,но таких дальних заездов уже не делаю.

0

24

Колдунья написал(а):

Но однажды на меня напали две больших бездомных собаки...отбиться - отбилась, но теперь боюсь

:huh:
А как результат, чувствовался вообще?

0

25

Lelka написал(а):

А как результат, чувствовался вообще?

Чувствовался,да.И общая подтянутость и бодрость.Я на море ездила,так вообще классно, приехала туда,поплавала,позагорала и обратно.Это такой заряд энергии был, потом целый день хорошее настроение и высокая трудоспособность :jumping:

0

26

Колдунья написал(а):

Я на море ездила,так вообще классно, приехала туда,поплавала,позагорала и обратно.Это такой заряд энергии был

очень даже верю. И эффект от велосипеда действительно есть, чувствуешь как попка начинает быть упругой.

0

27

Knopa написал(а):

чувствуешь как попка начинает быть упругой.

:yep:

Я когда первый раз проехала по маршруту, еле дышала и еле шевелилась потом,но зато была страшно горда собой :shine:

0

28

... надо уже своего железного коня на зимовку на дачу отвозить..

0

29

Knopa, а мы на балкон уже поставили. Больше некуда даже. Мешаются...

0

30

shponka написал(а):

а мы на балкон уже поставили

не... я на дачу отвожу его.. верней их. Потому как еще и Данькин велик нужно девать куда-то..
А балконом я раньше спасалась, но как ремонт сделали, больше заграмождать его не стала.. всё ненужное на дачу иль к бабушке.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » велосипед..