Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » В путешествие с ребёнком! Вопросы и ответы.


В путешествие с ребёнком! Вопросы и ответы.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Knopa написал(а):

но все же такая категория детишек есть

наверное  :dontknow:

Я не притендую на исключительность своего мнения. К тому же написал: "Да и курортный климат далеко не всем полезен. (имхо)"

0

12

Федя написал(а):

Да и надо ли это ему (ей) ???

я со своими родителями с 3х лет ездила на море, каждый год и ничего плохого сказать не могу.
Своего ребенка пока не брала

0

13

Я с Японцев тащусь... Они на острова с грудничками летают отдыхать!

0

14

у них, я слышал, вааще к детям отношение особое.

0

15

Федя написал(а):

у них, я слышал, вааще к детям отношение особое.

Да, это правда. Но несмотря на вседозволенность до определенного возраста, детишки себя хорошо ведут:)

0

16

воспитание - дело несомненно субъективное.
НО всё ж это их вседозволенност и безнаказанность - а после ломка.... Мне не очень понятна.....НО эт их дело. Знаю только что если нашей "шпане босоногой"  :D  всё таки разрешить....... родителей придётся в "красную книгу " заносить :D  Или медаль давать......посмертно.  :rofl:

0

17

У кого аллергия рекомендую классный комплекс на берегу моря в Крыму ссылка, проживание в домиках у моря, пляж мелкий, то что надо с малышами. песчаный берег и степной воздух, аллергию как рукой снимет, главное в сезон амброзии не попасть.

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » В путешествие с ребёнком! Вопросы и ответы.